Бетонные полы от компании «ПромПолСтрой»

Вы заинтересованы в приобретении современного напольного покрытия для промышленного объекта? Тогда обратите свое внимание на предложение компании «ПромПолСтрой», которая по заказу клиента выполнит проектировку и монтаж бетонного пола на любом промышленном объекте, таком как производственный цех, стоянка, торговый зал, склад, лаборатория и прочие, а также в жилом помещении, расположенных на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

Следует отметить, что бетон обладает великолепными эксплуатационными характеристиками, в частности высокой устойчивостью к механическим воздействиям, а также влажности, перепадам температуры и погодным факторам. Кроме того, бетон не разрушается под действием химических элементов. Кроме того, пол может выдерживать интенсивные нагрузки, что особенно важно для промышленных и торговых помещений, отличающихся высоким уровнем проходимости.

Укладка бетонного пола производится мастерами компании «ПромПолСтрой» на заранее подготовленную основу. Данная технология позволяет обеспечить отсутствие неровностей, трещин, а также лишних швов. Далее процесс укладки бетонного пола предполагает проведение стяжки, обезболивания и гидроизоляции. По завершению данного этапа работ выполняется выравнивание и шлифование бетонного слоя. С целью придания полу эстетичного вида, а также уплотнению бетона поверхность пола обрабатывается специальными пропитками и топпингом.

Лица, которых заинтересовали бетонные полы от компании «ПромПолСтрой», могут связаться с представителями компании по телефону для того чтобы узнать стоимость выполнения данного вида работ, а также получить квалифицированную консультацию по интересующим вопросам.

В своей работе специалисты предприятия используют только высококачественные материалы, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации бетонного пола. Отдельно стоит отметить высокий квалификационный уровень сотрудников. Так, компания «ПромПолСтрой» работает на рыке с 2005 года, накопив за время работы богатый практический опыт.

За врем работы компания «ПромПолСтрой» успешно реализовала множество проектов. Так, клиентами предприятия являются такие известные компании уральского региона, как «Уралмаш», «Уралтрансмаш», «Уральский трубный завод», «Уральский оптико-механический завод», а также крупнейшие торговые центры Екатеринбурга.