Дома из клееного бруса от компании "МКД"

Вы давно мечтаете о красивом деревянном доме? Сегодня у вас есть замечательная возможность претворить свою мечту в реальность вместе с компанией «МКД», специализирующейся на строительстве жилых домов, а также бань, беседок, террас и прочих объектов из клееного бруса.

Важно подчеркнуть, что компания использует новые материалы в строительстве зданий, благодаря чему возведенные конструкции отличаются высокой прочностью, долговечностью и великолепными эксплуатационными характеристиками. Изготавливаемый из сращенного бруса материал, производимый по немецкой технологии, обладает великолепными энергосберегающими, пароизоляционными и влагоотталкивающими свойствами. В качестве отделки фасада постройки могут быть использованы различные типы минеральной штукатурки и навесные материалы.

Следует отметить, что на сегодняшний день
технологии строительства домов из клееного бруса считается наиболее популярной в России. Так, подавляющее большинство деревянных домов в стране, которые относятся в категории малоэтажное строительство, были возведены именно с использованием данной технологии.

Процесс строительства объекта можно условно разделить на 3 этапа:

  • разработка архитектурного проекта,
  • изготовление элементов из бруса для возведения здания и закладка фундамента будущей постройки,
  • монтаж конструкции.

Лица, которых интересует строительство домов в Нижнем Новгороде, могут связаться с представителями компании «МКД» в телефонном режиме или посредством отправки электронного сообщения для того, чтобы обсудить все подробности сотрудничества.

Стоимость возведения деревянного дома зависит от ряда факторов, включая площадь жилого здания, количества этажей и прочих характеристик. Ознакомиться с уровнем цен на услуги компании «МКД», а также скачать прайс-лист с актуальными ценами, все желающие могут на официальном сайте предприятия.

Политика лояльности, проводимая компанией «МКД», предполагает проведение различных акций, которые позволяют клиентам предприятия заметно сэкономить на строительстве. В частности, одна из акций, проводимых недавно предприятием, предполагала предоставление каждому клиенту, заключившему договор на изготовление, доставку и сборку комплекта для жилого дома, предоставление качественной немецкой металлочерепицы для покрытия крыши строящегося здания.