Достоинства модульного коврового покрытия

Современное «open space» офисное пространство должно состоять из заменяемых и функциональных элементов. Организовав напольное покрытие из модульных элементов, можно с легкостью адаптировать его к изменяющимся требованиям, тем самым существенно снизив стоимость замены всего покрытия и получив возможность экспериментировать с его дизайном.

Возможности современной ковровой плитки

Ковровая плитка Stroysystem, уложенная в любом месте, обеспечит легкость установки напольного покрытия, а также легкий ремонт электрических, телефонных и других проводов, проложенных под полом. Необходимость в разборной системе пола возникла ввиду насыщения рабочего пространства электронными устройствами и быстрым развитием техники. Фальшпол из ковровой плитки обеспечивает частый и быстрый доступ к коммуникациям для проведения ремонтных и профилактических работ.

Практичность ковровой плитки, ее износостойкость, отличные дизайнерские решение и возможность легкой замены и компоновки с другими покрытиями сделали ее идеальным покрытием для ресторанов, гостиниц, бизнес-центров, казино и даже частных домов.

Специальное основание модульной ковровой плитки обеспечивает высокие показатели прочности и износостойкости. Рассчитанная на различные классы проходимости, ковровая плитка Stroysystem обладает отличными потребительскими качествами и отличается по способу производства, фактуре и цене.

Достоинства ковровой плитки Stroysystem:

  • обширная палитра цветовых решений для безграничных возможностей в плане дизайна;
  • быстрая укладка;
  • минимальные потери материала при укладке благодаря практичному размеру плиток;
  • легкая замена испачканных и поврежденных плиток;
  • минимальное вмешательство при обновлении;
  • модульное ковровое покрытие обладает отличной совместимостью с системами обеспечения доступа к коммуникациям.
Все эти достоинства и возможности позволяют приобрести подходящее ковровое покрытие для любого помещения – жилого или коммерческого.