Тротуарная плитка от Stroidek - изящество и качество

В городском интерьере находится много разных компонентов. Один из наиболее важных из них – тротуарная плитка. Разные формы, варианты укладки, имитация благородного натурального камня, высокая надежность и долговечность – все эти возможности сочетает в себе тротуарная плитка, приобрести которую можно на сайте www.Stroidek.ru по ценам производителя.

Технология изготовления тротуарной плитки

Процесс изготовления тротуарной плитки состоит из нескольких производственных этапов, на каждом из которых применяются инновационные технологии, качественные материалы и современное оборудование. Автоматизация производства позволяет изготавливать любые объемы плитки, независимо от цветового решения, размера и способа подготовки поверхности.

Для производства тротуарной плитки используется метод вибропрессования, дополняемого такими операциями как: шлифовка, состаривание, полировка различными способами, обработка дробеструйным аппаратом, а также ряд других процессов, делающих плитку более долговечной и эстетичной.

Такой подход к изготовлению тротуарной плитки наделяет ее следующими качествами:

  • богатый выбор разнообразных моделей по цветовым позициям, размерам и другим критериям. Некоторые модели плитки от ведущих производителей являются уникальными, то есть найти такую же плитку, выпущенную другими компаниями, невозможно. Это относится не только к мелкоштучному тротуарному покрытию, но и бордюрному камню, фигурным и декоративным элементам, откосам и другим изделиям, необходимым для мощения.
  • высокий уровень качества благодаря использованию в производстве плитки надежного европейского оборудования и осуществлению строгого лабораторного контроля. В производстве современной тротуарной плитки, доступной на сайте www.Stroidek.ru, используются последние европейские достижения, адаптированные для различных условий эксплуатации.
  • ассортимент форм и цветовых решений. Многообразные текстуры и формы (от гладких и прямоугольных до шероховатых и волнообразных) с гладкой или рельефной поверхностью позволяют выгодно подчеркнуть красоту, которой наделяет плитку природный заполнитель (кварцит, мрамор или гранит).
  • возможность применения оригинальных цветовых решений, рисунков и различных имитаций.