Шумоизоляция стен минватой URSA

При строительстве или ремонте помещения бригады должны решить вопрос о изоляции его от воздействия шумовой среды вне, а также о создании теплоизоляционной защиты.

Одним из лучших решений может стать изоляция при помощи минеральной ваты URSA, сайт бренда вы можете найти по этому адресу ursa.ru.

Этот материал является одним из лучших, который можно найти на сегодняшний день. Его изготавливают с использованием неорганических материалов, которые были расположены и вытянуты в длинную тонкую нить. Этот материал обладает свойствами, которые особенно ценятся при организации шумоизоляционных покрытий: низкая шумопроводность и теплопроводность. Такие свойства достигаются благодаря пористой структуре этого материала, в нем очень много воздушных каналов и пор, которые занимают не менее 95% всего объема данного покрытия.

На сегодняшний день минвата URSA пользуется особенным спросом из-за своего высокого качества. Если вы перйдете по адресу http://www.ursa.ru/construction-solutions/peregorodki-oblitsovki/ , то сможете более подробно узнать об этом изделии.

Этот материал обладает превосходными звукоизоляционными качествами, так как волокна в нем располагаются беспорядочно. Также он способен отлично поглощать акустические волны, то есть обладает звукопоглощающими качествами.

При выборе минваты важно обратить внимание на то, является ли она не горючей. URSA относится именно к категрии негорючих минват. Это означает, что при возникновении пожара данный материал будет служить дополнительной преградой распространению огня, что существенно повышает уровень безопасности зданий и сооружений.

URSA отличается тем, что обладает высокой прочностью на разрыв. Таким образом, этот материал прослужит достаточно долго и не потребует замены. При выборе изоляционного слоя , следует учитывать то, что обычно стены зданий соприкасаются с наружным воздухом. Из-за разницы температур часто возникает конденсат. Именно поэтому так важно, чтобы минвата обладала хорошими гидро отталкивающими свойствами.