Сваи Paalupiste Oy, чем они хороши?

Свайный фундамент считается самым практичным решением. Эту простую истину уже доказали строители по всему миру. Практика эффективности использования свайного фундамента уже доказана десятилетиями. Впервые её использовали для строительства маяков и наводных объектов Однако время идёт и технология свайного фундамента также претерпела изменения — стала более удобной и функциональной. Сейчас для создания свайного фундамента не нужно использовать специальную технику. Всё можно сделать самим. Главное — не ошибиться в выборе производителя. На российском рынке зарекомендовал себя финский производитель Paalupiste Oy. За что ценят сваи Paalupiste Oy?

Высокая степень надёжности

Надёжность фундамента зависит от характеристик используемых свай. Продукция компании Paalupiste Oy изготавливается только из качественных материалов. Срок годности свай Paalupiste Oy варьируется от 50 до 90 лет и зависит от вида эксплуатации. Сваи можно использовать многократно при сборке мобильных конструкций, а также в условиях высокой влажности. Именно на базе винтовых свай возводят частные причалы и маяки. Первый маяк, возведённый в 1836 году в США и до сих пор стоит. Что лишний раз доказывает надёжность винтовых свай.

Практичность

В строительстве ценятся эффективные решения, которые удобно использовать. Именно такими являются Paalupiste Oy. Конструкция свай организована так, что установить их можно самостоятельно, а благодаря специальным лопастям сваи легко входят даже в каменистую почву. Благодаря этим же лопастям обеспечивается надёжное крепление в земле. При это винтовые сваи не портят верхний слой почвы и не требуют выравнивания рельефа. С их помощью легко можно выровнять поверхность для строительства. Сваи Paalupiste Oy можно неоднократно менять и использовать.

Самостоятельная установка

Организовать фундамент самостоятельно? Со сваями Paalupiste Oy — без проблем. Причём справиться с этим делом по силам всем! Установить сваи можно либо с помощью рычага, либо машинным способом — при помощи оборудования, которое может выделить производитель.

Экономия и экология

Винтовые сваи Paalupiste Oy позволяют сохранить верхний покров почвы и экономят средства. Установка свай требует в среднем на 40% меньше средств, чем при закладке обычного фундамента. А если заказать сваи Paalupiste Oy у производителя http://paalupiste.com/ru, то это выйдет ещё и дешевле! Консультации в официальной группе Facebook: https://www.facebook.com/paalupisterus