Продажа клинкерной плитки в Украине

Внешний вид вашего дома, построенного несколько лет назад, утратил былое великолепие и выглядит старомодно? Не беда, ведь обновить фасад здания можно при помощи облицовки клинкерной плиткой, которая отличается эстетичным видом и великолепными эксплуатационными характеристиками. Данный облицовочный материал имеет ряд неоспоримых преимуществ, таких как стойкость перед погодными факторами и невысокая цена. Кроме того, в сравнении с клинкерным кирпичом процесс облицовки плиткой занимает гораздо меньше времени, а нагрузка, оказываемая на фундамент, является более низкой.

Учитывая спрос на данный материал, сегодня клинкерную плитку предлагает ряд украинских компаний. В частности, клинкерная плитка напрямую продается компанией «АригонБуд», специализирующейся на поставках материалов отечественного и импортного производства. Компания зарегистрирована в городе Киев, однако купить продукцию у предприятия могут представители всех регионов страны. Стоимость клинкерной плитки, реализуемой компанией, значительно разнится, поэтому приобрести данный материал смогут все покупатели вне зависимости от величины их бюджета. Например, цена за м2 плитки «Тонкая скала», выпускаемой украинской компанией «Литос», составляет всего лишь 202 грн., тогда как покупка одного м2 немецкой плитки «Stroeher №3 Glanzstuck» обойдется покупателю в 2035 грн.

Покупатели, которые заинтересованы в приобретении клинкерной плитки, могут посетить салон «СВІТ ЦЕГЛИ», принадлежащий компании, где представлены образцы различных материалов.

Разместить заявку на приобретение облицовочного материала покупатели могут в режиме онлайн, оформив заказ на сайте предприятия, по телефону, а также в оффлайновом салоне. Транспортировка плитки от продавца к покупателю осуществляется транспортными компаниями. Партии плитки весом более 6 тонн перевозятся автофурами большой грузоподъемности. Затраты по доставке клинкерной плитки, которые рассчитываются для каждого заказа в индивидуальном порядке, оплачивает покупатель.