За что выдают бонусы в онлайн покере

Бонусы в онлайн покере — поощрительные премии, выплачиваемые игрокам за выполнение определенных действий. Наличие бонусной программы повышает статус игровой площадки и служит дополнительным фактором привлечения новых клиентов. Полученные от рума средства помогают пользователю нарастить банкролл и чувствовать себя за столом более уверенно. Некоторые известные игроки успешно использовали бонусы для старта своей карьеры. И опытные покеристы никогда не упускают из виду предложения румов, выбирая для себя наиболее выгодные варианты.

Бонусы за регистрацию

Самый распространенный вид бонусов — приветственный подарок за регистрацию в руме. Чаще всего, это определенный процент от внесенной на счет суммы. Так, например, известная покерная комната GGPokerok зеркало выплачивает велкам бонус в размере 100% от первого депозита. Как только игрок активирует аккаунт и открывает счет, его банкролл вырастает в два раза. Этими деньгами можно воспользоваться за игровыми столами. Вывод подарка производится не сразу, а только после соблюдения определенных условий. Средства нужно будет обернуть на ставках и только потом вывести вместе с остальными деньгами.

Бездепозитные бонусы — самые желанные подарки для всех игроков. Однако далеко не все румы способны проявить щедрость и выдать деньги для ставок без пополнения депозита. У клиентов GGПокерОк такая возможность есть. Чтобы получить бездеп, достаточно выполнить несколько простых требований — зарегистрироваться, скачать приложение и верифицировать аккаунт. Бездепозитный бонус начисляется единственный раз на одну учетную запись и один ip адрес.

Для верификации пользователю необходимо отправить скан копии первых страниц паспорта саппорту, с пометкой «на бонус». После благополучного завершения процедуры проверки игрок получает 11$, которые можно потратить за кэш столами. Для вывода подаренных денег нужно набрать рейков на такую же сумму или обернуть бонус 20 раз на ставках.

Другие виды бонусов и очки лояльности

Чтобы поддерживать и мотивировать постоянных клиентов, покер румы проводят регулярные акции и выдают игрокам новые разновидности бонусов. Это могут быть турнирные билеты, денежные начисления за выполнение различных миссий и подарки за пополнение счета.

Начать игру с нулевым балансом позволяют фрироллы — турниры, для участия в которых не нужно покупать входной билет. Конкуренция на таких состязаниях достаточно высока, зато победители получают в награду реальные деньги. Фрироллы помогают новичкам освоиться в покерном сообществе и наработать навыки, необходимые для дальнейших побед.

Регистрируясь в покерной комнате GGПокерОк, пользователь получает возможность собирать фирменные очки лояльности. Они нужны для того, чтобы перейти на более высокий уровень и претендовать на новые ценные призы. Баллы начисляются за каждые 0,01$ рейка. Для смены статуса нужно собрать определенное количество очков за оговоренный условиями период. Если у игрока не получится выполнить эти требования, то его уровень может быть понижен, а собранные баллы сгорят.