Турецкая вилла за 1 млн у.е.: как выглядит

Вилла с видом на море в Калкане, 400 кв.м.

В каком виде застройщики Турции сдают недвижимость

Приобретение виллы в Турции - выгодный вариант не только в силу относительно небольшой цены. Немаловажно, что застройщики в этой стране всегда сдают объект, который целиком готов к проживанию в нём. Это относится ко всем недвижимым объектам независимо от вида и ценовой категории.

Каждая вилла в Турции реализуется полностью обставленной мебелью. Покупатель попросту въезжает в такой дом и тут же может прилечь для отдыха либо направиться на кухню для приготовления праздничного ужина после успешной покупки. Во избежание приобретения "кота в мешке" продавец предлагает детальное описание недвижимости с фото и видео. Также организовывается ознакомительный тур.

Элитная недвижимость Турции продаётся с чистовой отделкой, включающей:

  • Обшивку стены шумонепроницаемыми материалами и покрытие её поверхности акриловыми красками.
  • Укладку керамического покрытия либо ламината на пол.
  • Потолки натяжного типа, украшенные карнизами и оснащённые встроенными осветительными приборами.
  • Окна, состоящие из двойных стеклопакетов.
  • Прочные наружные двери из металла.
  • Санузел с облицовкой керамической плиткой, в котором установлены современная сантехника и проточный водонагреватель.
  • Меблированную кухню, оборудованную кухонной техникой.
  • Все проведённые коммуникации: электроэнергию, розетки, кондиционирование, отопление, видеонаблюдение.
Турецкая вилла за 1 млн у.е.: как выглядит

Как выглядит турецкая вилла за 1 млн у. е.

В качестве примера элитной недвижимости, которая предлагается турецкими застройщиками, можно рассмотреть виллу стоимостью 950 000 долларов, находящуюся в Калкане. Общая площадь виллы - 200 кв. м, она имеет 2 этажа и 4 комнаты. Площадь прилегающей территории составляет ещё 200 кв. м. На ней находятся сад с цветочными растениями, великолепный бассейн, в котором можно принимать солнечные ванны, а также душ, барбекю и джакузи.

Вилла спланирована таким образом, что 1-й её этаж служит местом расположения гостиной и кухни в американском стиле. Эти помещения полностью обставлены мебелью. Также в них находится набор бытовой техники, в т. ч. спутниковое ТВ, и необходимый комплект посуды. Ещё на 1-м этаже имеются санузел и крытая веранда. Предназначением 2-го этажа является больше отдых, чем проживание. На нём находятся 3 спальни, причём каждая оборудована отдельным санузлом и полностью меблирована. Следует заметить, что все имеющиеся внутри мебельные изделия и технические приборы включены в цену виллы. Компания Profit Real Estate поможет Вам оформить безопасную покупку. Через это агентство Вы сможете купить подходящий вариант элитной недвижимости в Турции. Задачи компании - помощь в выборе недвижимости по Вашим критериям и правильное проведение процедуры покупки. Она выполняет их на все 100.

Преимущество этой виллы заключается в её расположении в элитном районе Калкана. До пляжа Каламар от неё всего 75 м. Калкан - южный курорт Турции, который огибает горный массив. Это место славится потрясающими морскими пейзажами, столь же живописными горными ландшафтами, крутыми узкими улочками, застроенными многочисленными кафе и магазинами, уютной спокойной атмосферой и белыми домами с террасами, которые обвиты бугенвиллеями.