ПокерДом: особенности игры в русский покер

Покер Дом

Русский покер – это та игра, которая на сайте Pokerdom пользуется наибольшей популярностью. Все потому, что данная игра позволяет в полной мере насладиться всеми преимуществами. Считается банковой карточной игрой, в которой принимают участие колоды по 52 карты и по 36 карт.

Как играть и достигать положительного результата?

  • В правилах русского покера говориться о том, что первая дилерская раздачи в количестве пяти карт, и делается обязательно ставка ante.
  • Соперники, так же, как и в Карибском покере не видят карт противника при раздаче.
  • Раскрывается так же крайняя карта у дилера.
  • После того, как получил карты, игрок может выйти из игры, поставить ставку, заменить несколько карт на другие или получи шестую карту.
  • В случае с отсутствием комбинаций выигрышных у дилера, происходит все по той же схеме, что и в Карибском.
  • Если же игрок ставит call, то и дилер и игрок вскрывают свои карты.
  • В конце игры, при выигрыше игрока, приз рассчитывается из таблицы и ставка fnte не выплачивается.

Русский покер, в отличии от Карибского имеет двойные комбинации. Выплаты двойных комбинаций проводятся только по таблице, фиксирующей выплаты.

Дополнительные особенности

В русском покере игрок может помочь дилеру и купить для него игру. Для этого необходимо сделать ante, застраховав ее. Выплата страховки производится 1: 1, в том случае, если дилер не имеет игру, если наоборот, то страховочная сумма сгорает. Для принятия страховки должна быть комбинации не ниже 3. Максимум выплаты приходится на двойную либо предполагаемую выплату за комбинацию.

Часто используется дополнительная бонусная ставка. В большинстве случаев это прогрессирующий Джекпот. Выполнять ее можно при каждом начале очередного раунда. На нее не влияют ни выигрыш игрока, ни наличие игры у дилера. Выигрыши бонусной ставки выплачиваются уникально в каждом заведении. При этом очень важно учитывать, что только при условии, что все действия выполняются грамотно и ответственно, можно исключить проблемы.

Для того чтобы играть в ПокерДом в русский покер, а также достигать при этом отличного результата, следует принимать во внимание рекомендации, подготовленные опытными игроками. Это даст возможность не только упростить процесс игры, но и позволит добиться действительно хороших результатов. Только при учете советов можно избежать проблем и сложностей.