Что делать, если невозможно открыть дверь в квартиру?

Бывают случаи, когда человек оказывается в неприятной ситуации. Потерялся ключ, вышел замок из строя, не получается попасть в квартиру. Главное, не поддаваться панике. Спешить не надо, пытаться решить проблему самостоятельно не стоит. Это может привести к серьезному повреждению замка, двери. Здесь нужны профессионалы.

Опытному специалисту аварийной службы под силу приехать к вам и выполнить вскрытие замков за 10-15 минут. Потребуется особый навык и специальный инструмент, чем владеют только мастера. Поэтому обращение в подобную службу будет самым разумным решением.

Начало проблемы


Существование цилиндрических, сувальдных, накладных замков с разной степенью взламостойкости, на сегодня имеется и используется. Но даже самому надежному и качественному замку со временем предстоит изнашиваться и выходить из строя. Всякая проблема предупреждается заранее. Не составляет исключение и дверной замок. Ключ может туго вращаться, скрипеть замок, плохо закрываться дверь. Стоит присмотреться и не откладывая обратиться в службу, где ремонтируют замки. Не дожидайтесь ситуации, когда замок заклинит и вопрос Не могу попасть в квартиру, что делать? станет для вас самым насущным.

Как сменить замок


Иногда замена замка или сердцевины может оказаться единственным возможным случаем. Причины, по которым вызывается специалист, могут быть разные:

  • выходит из строя замок;
  • нужно произвести замену ключей;
  • сменить замок и обрести надежность.
Доверяйте профессионалам компании Замок 2000. Мастер сделает замеры, проведет консультацию по выбору, подскажет. Подберет замок в зависимости от имеющихся средств – эконом-класса или премиум. Никогда слесарь из ЖЭКа не сделает вам все так быстро и аккуратно. На него надеяться не стоит, ведь эти спецы работают, исходя из заявки, которая оперативно не обрабатывается. Он может прийти на второй день, когда актуальность проблемы пропадет. В МЧС обращаться тоже есть свои заморочки, аккуратность в работе у них отсутствует.

Преимущества компании Замок 2000


  • Фирма работает круглосуточно и выполняет быстрое вскрытие без повреждения.
  • В безопасности своего дома нужно быть уверенным.
  • Оперативность в выезде, аккуратность в работе, доступность услуг по цене – этим отличается компания.
  • Мастера услышат каждого клиента.
  • Обязательно дается гарантия качества.
Специалисты из компании Zamok2000 всегда придут на помощь и окажут свои услуги, не отказывайтесь, обращайтесь!