Как онлайн получить карту Platinum от банка Русский Стандарт

В настоящее время подавляющее большинство людей имеет очень ограниченный запас свободного времени. Работа, учеба, домашние дела, семья, досуг – всему этому хочется уделить побольше времени и часто ни на что другое его уже не остается, даже на банальный поход в банк. Но технологии не стоят на месте и стараются сделать жизнь людей проще, поэтому недавно в банке Русский Стандарт появилась такая функция, как открытие карты онлайн.

Карта Русский Стандарт онлайн


Кредитные карты в современном мире нужны всем. Наиболее часто используемой кредитной картой является известный инструмент от банка Русский Стандарт. Условия и причины популярности их кредиток можно изучить на сайте https://brobank.ru/credit-card-rsb-platinum/. Кредитная карта от банка Русский Стандарт открывает перед человеком безграничные возможности для его самореализации, позволяя ему повысить собственную покупательскую способность, покупая вещи в кредит.

Возможности кредитной карты Платинум


Данная карта обладает огромным количеством положительных сторон и интересных особенностей. Среди этих особенностей можно выделить следующие характеристики:

  • Максимальный кредитный лимит в данной карте составляет 300 000 руб., на которые можно приобретать те или иные вещи. Деньги можно снимать, тратя их так, как нужно конкретному человеку, удовлетворяя свои собственные потребности.
  • Что касается процентной ставки, то она тут составляет 21,9%, что по сравнению с другими кредитами является довольно небольшим значением. Это не является серьезной переплатой для большого количества людей, довольно хороший плюс для данной карты.
  • Чтобы приобрести в свое пользование карту Платинум, потребуется всего 500 рублей, что совсем мелочь на фоне тех возможностей, которые она выдает держателю.
Приобрести данный платежный инструмент можно онлайн, потратив 5 минут на заполнение соответствующего документа на сайте. После этого карту можно будет распечатать в одном из отделений банка, активировать и пользоваться в свое удовольствие. Удивительно, но после ее приобретения и совершения первой покупки, владельцу будет доступен кэшбэк в размере 15%, чего нет в большинстве карт банков конкурентов. Поэтому карту Платинум от Русского Стандарта и стоит выбирать, ведь ее возможности открывают перед человеком достаточной перспективы для избавления его от ряда долгов.