Кабель ВВГНГ LS на все случаи жизни высокие показатели надежности!

Производственная и бытовая сфера требует организации электрических линий для питания оборудования и установок различного типа, в которых широко используется кабель силовой ввгнг ls. Цена кабельной продукции в интернет-магазине МастерОК не включает добавочных издержек, поэтому финансово выгодна. LS кабель предназначен для электрических цепей с заземляющим контактом, которые безотказно функционируют в сложных условиях с высокой влажностью, перепадами температурных показателей, а также в аварийных ситуациях.

Купить кабель ввгнг ls без проблем

Широкая востребованность объясняется тем, что кабель силовой марки ввгнг ls характеризуется высокими показателями прочности на изгиб и разрыв, а также надёжной устойчивостью к воздействиям агрессивной среды. Маркировка кабеля, а именно фактор LS указывает на низкий уровень дымо- и газовыделения, кроме того, в случае возгорания, изоляционный слой, выполненный из поливинилхлорида, препятствует распространению огня. Все этапы производства кабельной продукции проходит с чётким соблюдением требований ГОСТ, что является гарантией высокого качества и надёжности. Рациональным решением будет кабель ввгнг ls купить и обеспечить бесперебойную работу дорогостоящего электрического оборудования, а также его защиту.

Кабель ввгнг ls прайс

Стоимость будет напрямую зависеть от типа кабеля и объёма заказа, розничная и оптовая цена может отличаться и должна оговариваться с менеджером. Кабель лс, который относится к универсальному негорючему типу станет выгодным приобретением для организации электрических цепей с повышенной надёжностью. При покупке стоит понимать, что существует и другая маркировка кабеля данного типа - ВВГ нгд, она идентична и означает купить провод ввгнг ls.

ВВГНГ ls: характеристики кабеля

Кабель лс представляет собой две - пять медных жил, которые покрыты изоляционной оболочкой, выполненной из поливинилхлорида. Благодаря используемому материалу, ввгнглс получил низкий уровень пожароопасности, позволяющий купировать возгорание на небольшой площади. Предназначение кабеля – распределение электрической энергии в установках с номинальным напряжением 0,6, 1 кВ и частоте 50 Гц, при следующих характеристиках:

* Двух- пятижильные

* Сечение – от 1,5 до 6,0 мм2

* Тип изоляционного слоя – ПВХ

* Эксплуатационная температура – от -500 до +500 С

* Радиус изгиба – от 7 до 10 диаметров (внешних)

* Эксплуатация – более 30 лет

* Гарантия от производителя – 5 лет

Питающая жила из меди (одно- или многопроволочная), входящая в кабель силовой определённого типа, имеет различный диаметр и сечение (круглые, секторные). Преимуществом при эксплуатации становится широкий диапазон рабочих температур от -50 до +50 градусов, при этом кабель можно использовать при влажности около 100%, если температура окружающего воздуха не превышает 35 градусов. Монтаж в зимние месяцы, при 15 градусов мороза, не требует предварительного прогрева кабеля. Также для удобства разработана визуальная маркировка с использованием различных цветов нулевого и заземляющего провода, что упрощает процесс монтажа и увеличивает производительность прокладывания кабельной сети, используя кабель ввгнг ls.

Купить в Москве кабель и получить заказ по любому адресу быстро и без потерь можно, при помощи интернет-магазина МастерОК. Для нашего покупателя - полномасштабный каталог, состоящий из высококачественных товаров и опытные менеджеры, которые помогут осуществить верный выбор. Быстрый удобный заказ и выбор формы оплаты - дополнительный бонус, в пользу покупки в Мастерке.