Refectocil: о том, как сделать взгляд выразительным и соблазнительным

Глаза – это зеркало вашей души и с этим сложно поспорить. И для того, чтобы это зеркало привлекало внимание окружающих, вызывало восторг и придавало вашему образу особого великолепия, глаза должны быть ухожены, а точнее грамотно обрамлены ресницами. К сожалению не всех природа наградила длинными ресницами и точенными бровями, но на помощь приходят специальные косметические средства, в частности краски австрийской торговой марки Refectocil. В огромном ассортименте косметика

Refectocil представлена на сайте интернет-магазина Stylesalon.ua. Здесь вы найдете краски для окрашивания бровей и ресниц, средства для их укрепления и роста, а также косметику для демакияжа.

Уникальность продукции компании из Австрии заключается в ее разнообразии, экологичности и безопасности, а также надежности и стойкости, – проверенными временем. Ведь на рынке компания уже более 80-ти лет, а это для косметической индустрии очень солидный возраст. Но, несмотря на такой длительный срок «служения красоте», специалистам Refectocil удается создавать уникальные продукты, отвечающие всем современным требованиям и жестким стандартам нынешней бьюти-сферы.

Так, незаурядной популярностью на современном рынке индустрии красоты пользуется Мицеллярный лосьон ТМ RefectoCil. Уникальное по своему составу и технологии производства средство мягко очищает кожу вокруг глаз, удаляет все загрязнения, как магнит притягивая вредные частицы.

Еще один продукт бренда, который уже не первый год занимает лидирующие позиции в своей категории – краска для окрашивания бровей и ресниц. Роскошный насыщенный цвет придаст глубину вашим природным оттенкам.

Также, много восхищенных отзывов имеет гель-кондиционер для укрепления и роста ресниц Refectocil. Препарат разработан специально для устранения проблемы тонких и ломких ресниц.

Перечень уникальных составов производства австрийской компании, которые сегодня имеют ошеломляющий успех на рынке мировой косметической промышленности – очень широк. Компания не останавливается на достигнутом. Так каталог косметики Refectocil на сайте интернет-магазина Stylesalon.ua постоянно пополняется новыми продуктами, а цена на составы бренда – приятно удивит каждого.

Для блондинок и брюнеток

Понятие цветотипа хорошо известно всем женщинам в разных странах. Ведь с учетом цветотипа подбирается и краска для волос, и косметика декоративная, и тем более цветовая палитра, в которую будут окрашены ресницы и брови. Для того, чтобы и блондинки со светлой кожей и жгучие брюнетки могли подобрать для себя оптимальный вариант красителя, дизайнеры ТМ Refectocil разработали разные коллекции красок, в каждой из которых представлены разные оттенки пигментов, начиная от светло-коричневых заканчивая черными.

Наличие в ассортименте производителя разных пигментов позволяет использовать продукцию и для подчеркивания натурального цвета (придания ему глубины и сочности), и для коррекции, и даже для создания декоративного, то есть, театрального образа. Если же даже богатая цветовая палитра кому-то покажется недостаточной для создания своего уникального и неповторимого образа, то у потребителей всегда есть шанс смешать разные пигменты и добиться потрясающего эффекта.

Стойкость VS безопасность

Как правило, чтобы пигменты, применяемые для окрашивания волос, радовали продолжительностью эффекта, производители при их создании используют разные активные компоненты, которые подчас сложно назвать деликатными по отношению к коже человека. Но если говорить о красках ТМ Refectocil, то при их создании не используются агрессивные вещества. Применять красящий состав можно, даже если ваша кожа чувствительна и склонна к раздражениям.

В состав пигментов входят также ухаживающие и питательные компоненты, обеспечивающие защиту волоскам после окрашивания. Наличие витаминного комплекса позволяет обеспечить полноценное питание волос и тем самым придает ресницам и бровям красивый и ухоженный внешний вид. Ваши ресницы становятся визуально объемнее и длиннее, приобретают глубокий, насыщенный цвет. Наверное, поэтому продукция австрийского бренда пользуется особым спросом у профессионалов индустрии красоты.

Если учесть, что использование красителей отличается простотой и не предполагает наличие профессиональных навыков, то не удивительно, что все чаще женщины прибегают к применению этой продукции в домашних условиях.

Правильно подобранный пигмент позволяет создать эффект натуральности и гармоничности. Хотя, для создания по-особому оригинального образа можно использовать пигменты красного, фиолетового или синего цвета. Кстати, эти же красители можно использовать для создания необычных оттеночных комбинаций, сочетая их с традиционным черным, коричневым или темно-коричневыми оттенками.

Помимо пигментов для окрашивания ресниц и бровей, Stylesalon.ua предлагает купить все необходимые вспомогательные приспособления компании Refectocil, среди которых:

  • жидкие проявители;
  • проявители в форме геля;
  • кремовые проявители;
  • бальзам для ресниц и бровей;
  • средства для снятия краски;
  • бумагу под ресницы;
  • палочки для окрашивания;
  • косметические кисточки (мягки и твердые).

Ну, а для профессиональных визажистов и стилистов на сайте представлены целые станции для окрашивания, куда вошли все необходимые компоненты для профессионального качественного и безопасного, стойкого и эффективного нанесения пигмента Refectocil на ресницы и брови.