Формула успеха Александр Богатикова

Сегодня компания «Деловые Линии» относится к лидерам отечественного рынка предоставляющего транспортные услуги частным и юридическим лицам. Это предприятие возникло благодаря стараниям и энтузиазму ее основателя Александра Александровича Богатикова. Произошло это в 2001 году и с тех пор предприятие динамично развивает основное направление своей деятельности, а именно доставку различных грузов по территории Российской Федерации.

Формула успеха


Если говорить об Александре Богатикове как успешном бизнесмене, то в этом случае придется упоминать большое количество интересных фактов из его биографии. Однако, конечно же, основным событием в его жизни стал момент, когда он задумался о создании крупного предприятия способного справляться с перевозками любой сложности.

На сегодняшний день компания «Деловые Линии» представляет собой сложную структуру, которая по последним данным входит в первую тройку лучших транспортных предприятий страны. Причем здесь нужно отметить, что компания кроме собственно перевозок, еще и постоянно проводит различную деятельность, которая собирает информацию о событиях, происходящих в сфере внутренних (и не только) перевозок.

Так получилось что компания «Деловые Линии» изначально начала свою трудовую деятельность в Северо-Западной части России. Поэтому, даже сегодня, когда предприятие стало работать по всей стране ее основной офис находиться в Санкт-Петербурге. Сразу с момента возникновения «Деловые Линии» ставили основной задачей для себя максимальное упрощение транспортных перевозок. При этом компания стремилась сделать логистику комфортной и простой. Для того, чтобы провернуть эту работу предприятию пришлось внедрять новые технологии и автоматизировать все основные процессы.

Основные принципы фирмы


За то время пока предприятие работало и развивалось его менеджмент во главе с Александром Богатиковым разработал совершенно особенную концепцию по управлению бизнесом. Именно поэтому, рассказывая о своей компании Александр Богатиков, всегда заявляет что «Деловые Линии» не могут быть на вторых ролях, поэтому они всегда стараются получить только первое место в конкретной сфере или проекте. Кроме того, как говорит владелец «Деловых Линий» компания всегда заботиться о своих сотрудниках стараясь создать им максимально удобные условия работы. Также очень важным пунктом успеха является обучение работников, которые могут развивать собственную карьеру в условиях конкретного предприятия.

Еще один важный этап успешного развития бизнеса заключается в освоении новых направлений. Именно поэтому «Деловые Линии» сегодня кроме всего прочего занимаются:

  • перевозками в любую часть страны;
  • сдают площади, обеспечивают сохранность груза;
  • проводят операции по аутсорсингу.

Благодаря такой универсальности «Деловые Линии» пользуются серьезным уважением у клиентов и имеют отличную репутацию.