Казино Азино 777 с бездепозитным бонусом

Не так просто найти онлайн-клуб с бесплатными подарками для новичков. Проект Азино три топора служит примером многолетней честности и лояльности к клиентам. Каждый новичок в Азино777 может получить бонус в 777 руб. на счет.

Что сделать для активации бездепа?


Условия стартовой акции просты:

  • Игроку нужно зарегистрироваться. Это делается через электронную почту или аккаунт в социальной сети. Чтобы привязать страницу из ВКонтакте, нужно сделать буквально пару кликов.
  • Пользователю нужно привязать номер телефона. Таким способом в Азино777 проводится верификация. Это значит, что гемблер играет с одного аккаунта и не обманывает администрацию заведения. Далее посетителю нужно перейти в раздел призов и воспользоваться подарком.
Акция означает, что игроку на кошелек падает 777 виртуальных рублей. Эти деньги можно разыграть на любом из автоматов. Максимальный выигрыш с бонуса не может превышать 8000 руб, но, если клиенту повезнт и он выведет больше, остаток разрешается разыграть на ставках без отыгрыша.

Чем еще привлекает клуб Азино777?


Для игроков на сайте www.glina-azov.ru создан раздел с постоянными акциями. Минимальный депозит в клубе составляет 1000 руб, а это уже дает право на депозитное поощрение. Кроме того, пользователи могут работать с персональными призами, которые делятся на несколько категорий:

  • Промокоды с фриспинами. Купоны проще всего найти в Телеграме, где создана куча тематических каналов.
  • Кэшбэк в 10%. Часть проигрышей в Азино777 можно вернуть. Для этого нужно добраться до ВИП-статуса в программе лояльности и каждую неделю получать выгодный откат.
  • Приглашения на турниры. Сетку лотерей и турнирных ивентов стоит рассмотреть отдельно. Оператор предлагает разные условия для клиентов. На некоторые ивенты можно записаться бесплатно и по итогу получить на счет более 400000 руб.
Набор бонусных опций в разделе акций регулярно обновляется. Чтобы не пропустить выгодные акции, рекомендуется подписаться на рассылку. Каждую неделю игроки получают новости с секретными бонус-кодами.

Вывод денег и правила кассы


Средства можно получить в течение нескольких часов. Главное – добраться до суммы в 1000 руб, соблюсти количество активных заявок. В стуки можно снимать деньги без комиссий не более 3 раз.

Чаще всего игроки запрашивают переводы на карты банков. Также касса Азино777 поддерживает электронные кошельки ВебМани и ЮМани, сервисы Нетеллер и Скрилл.