Камеры видеонаблюдения Dahua: особенности и преимущества

На сегодняшний день в области охранных систем, а также оснащения, предназначенного для создания качественного видеонаблюдения, работает множество компаний. Но при этом большинство старается сотрудничать с компанией Dahua, которая занимает одни из первых позиций в ТОП.

Камеры Dahua – только инновационные решения


Современные видеокамеры Dahua – это инновационное решение. Поэтому пользоваться такими устройствами следует в случае, если необходимо обеспечить комплексную защиту и качественное видеонаблюдение. Среди конкурентных особенностей, которыми обладают камеры от dahua-technology.com.ua можно выделить:

  • Возможность настройки камеры в соответствии с условиями использования.
  • Видео, снятое при помощи камер, получается качественным.
  • Возможность выбора несколько разновидностей разверток, которые отличаются частотой.
  • Возможность использования съемных носителей.

Камеры видеонаблюдения Dahua: особенности и преимущества

Какими преимуществами выделяются современные камеры Dahua?


Среди многочисленных достоинств, которыми обладают камеры Dahua, можно отметить:

  1. Отличные технические параметры. Благодаря тому, что применяются эффективные технологии и методики, все изображения и видео получаются более качественными.
  2. Наличие беспроводных технологий. Потребности в том, чтобы выполнять укладку сетевого кабеля, нет. Поэтому и привлекать профессионалов не нужно.
  3. Относительно небольшие размеры. Это дает возможность пользоваться современными видеокамерами для того, чтобы организовывать скрытую съемку. При этом их установку можно выполнять в помещениях различного класса.
  4. Наличие встроенной батареи. Это дает возможность на порядок увеличить уровень надежности охранного комплекса. И в случае если питание подаваться не будет, то сбоя не будет.
  5. Эффективные процессоры. Большинство современных камер Dahua, которые представлены на данный момент, комплектуются эффективными процессорами. При этом осуществляется сжатие изображений, но качество не теряется. Что же касается нагрузки, которая приходится на коммутационное оборудование, то она будет минимальной.
  6. Высококачественные фильтры. В состав видеокамер входят специально подготовленные прогрессивные фильтры. С их помощью можно избавиться от лишних шумов. Помимо этого, можно вести съемку и в ночное время.
  7. Высокое качество. При изготовлении видеокамер использованы только проверенные и качественные материалы. Это важно, поскольку в большинстве случаев их устанавливают на улице, где на камеры влияют температурные колебания, а также избыточная влага.


Поскольку компания Dahua занимается проектированием, разработкой и изготовлением разнообразных камер, каждый человек либо же предприниматель сможет подобрать достойный вариант. При этом важно учитывать, что при подборе на dahua-technology.com.ua нужно руководствоваться множеством параметров и характеристик. Это позволит выбрать наиболее привлекательный вариант.