Строительство дачного домика

Современные технологии строительства дачного домика позволяют возводить его на каждом участке, независимо от бюджета владельца. В каталоге компании можно увидеть готовые проекты деревянных домиков эконом-класса. Собираются такие строения на участке всего за один день.

Домик для дачи под ключ

На сайте https://timberlock.ru/catalog/dachnye-domiki/ вы можете не только познакомиться с проектами под ключ, но и заказать понравившуюся конструкцию. Вам оперативно доставят на дачу весь комплект сооружения со: стенами, перекрытием, лагами, полом, крышей, окнами и дверью. На участок такие объекты компания поставляет в полуразобранном виде, изготовленными на заводе из модулей и сборных частей. Их легко разместить и на небольшом участке. А собираются домики, как детский конструктор.

Вы можете выбрать:

• дешевый домик из бруса;
  • небольшую эконом-конструкцию из тонкой древесины. Такое строение подходит для проживания в нем лишь летом;
  • утепленный дом из клееного бруса 75 мм или досок толщиной 60 мм.

Все домики с удобной планировкой, ярким внешним видом, с панорамными окнами, просторными террасами. Это надежное сооружение, в нем сразу можно жить.

Строительство садового домика

Все конструкции быстро-сборные. После окончания работ монтажники убирают за собой все отходы и мусор, выполняют все слаженно и с высоким качеством.

В процессе строительства компания предлагает владельцам дачных участков:

• планировку с указанием места размещения домика;
  • возведение фундамента. Его конструкция зависит от типа грунта, глубины, на которой расположен водоносный пласт, климата на участке, массы здания. Для небольшого веса и малой площади постройки достаточно устраивать свайный тип фундамента;
  • сборку стен из готовых панелей;
  • монтаж крыши;
  • оформление потолка;
  • установку дверей и окон;
  • настилку пола;
  • проведение отделочных работ;
  • проведение инженерных коммуникаций: водопровода, газа, электричества.

Общая цена строительства включает стоимость проведения всех этапов работ и материалов стен. Отдельно вы оплачиваете доставку, стоимость которой зависит от дальности расположения дачи.

После строительства домика можно приступать к облагораживанию территории участка. На нем можно оформить альпийскую горку или газон в английском стиле, сделать фонтан или выкопать пруд, посадить сад или небольшую рощу. Вы можете реализовать любую свою фантазию.

Чтобы ваш отдых был полноценным и прекрасным, закончить оформление дачного участка можно установкой удобной мебели, беседки, качели, гамака, площадки для детей.