Самоходные штабелеры: учимся выбирать

Популярность штабелеров продолжает стремительно расти, ведь они оказались идеальной альтернативой классическим вилочным погрузчикам. Помимо этого, стоит выделить самоходные штабелеры в Москве как наиболее производительный и эффективный тип в использовании. Очень хорошо, что теперь с покупкой такой техники не будет совершенно никаких проблем - у вас есть возможность обратиться за помощью в компанию МСК-Штабелер, которая гарантирует выгодную и полезную покупку каждому клиенту.

Достоинства

Несмотря на стремительный рост популярности самоходных моделей, всё-таки стоит разобраться с тем, почему же именно они получили такую популярность и столь высокие оценки специалистов:

• у вас есть возможность приобрести модели самоходных штабелеров, которые получили функцию регулировки ширины вил. Таким образом, будет достаточно легко организовать работу с тарой различного типа и вообще быть готовыми к тому, что разгружаемый и загружаемый товар может сильно измениться;
  • мощные и действительно надёжные аккумуляторные батареи гарантируют до 10 часов интенсивной работы без необходимости заряжать их дополнительно. Это особенно важно с учётом понимания того, что совсем без перерыва техника не работает, так что даже использование всей батареи не потребуется;
  • современная техника не теряет скорость в загруженном состоянии. Раньше эта проблема была, но теперь можно о ней забыть – штабелер будет двигаться с одинаковой скоростью вне зависимости от массы груза;
  • можно забыть о необходимости проходить длительное обучение и получать специальный допуск к работе - это стало следствием того, что кнопки управления стали и удобными, и гораздо более понятными. Для улучшения системы управления привлекались специалисты по интуитивному дизайну и, стоит признать, работа была выполнена просто великолепно;
  • каждый элемент современного самоходного штабелера значительно усилен. Здесь стоит отметить и использование современных по-настоящему прочных и долговечных материалов, а также великолепное выполнение конструкции в целом - это позволяет сделать технику значительно более долговечной и качественной;
  • ремонт и обслуживание, как следствие высочайшего качества исполнения техники, не потребуют много времени и не будут дорого стоить. Оборудование практически не изнашивается и не требует регулярной замены деталей или дорогостоящего восстановления.

Тонкости выбора

Современные самоходные штабелеры являются крайне разнообразными, так что вы будете выбирать нужную модель из большого каталога. Чтобы в этих новых условиях сделать правильный выбор, нужно соотносить его с тем, что вам на самом деле понадобится:

• модель должна соответствовать вашему грузообороту в смену;
  • каков будет максимальный вес грузов и какова высота потолка в помещении;
  • какой будет нагрузка - будет ли использоваться техника буквально круглосуточно или раз в несколько дней;
  • не забывайте о том, что всегда будет большим плюсом возможность уложиться в изначальный бюджет – ненужно переплачивать, ведь в любой ценовой категории найдутся неплохие варианты.
С этими параметрами вы можете определиться самостоятельно, либо обратиться за консультацией к специалистам, но, в любом случае, самое главное вы уже сделали - обратились за помощью к компании МСК-Штабелер, занимающейся поставками очень качественного, надёжного и долговечного складского оборудования. Это означает, что вам нужно разобраться только с возможностями каждой модели, но не нужно переживать по поводу надежности всех приобретаемых устройств.