ENCE Esports vs Team Vitality

Вчера стартовал выставочный турнир для CS:GO-команд cs_summit 4 с призовым фондом 150 тысяч долларов, на который приехали ENCE Esports, Ghost Gaming, Team Liquid, NRG Esports, Renegades и Team Vitality. Сейчас проходит групповой этап турнир, и победы на нем особенно важны, так как за каждую выигранную карту команде дают дополнительно 1500 долларов. Поэтому явным фаворитам расслабляться не стоит.

ENCE Esports сейчас находятся в отличной форме. Финская команда оказалась под огнем скептиков после того, как дошла до финала Intel Extreme Masters XIII – Katowice Major 2019. Да и на StarSeries & i-League CS:GO Season 7 коллектив занял 5-8 место. Однако две недели назад ENCE Esports выиграли BLAST Pro Series: Madrid 2019, одолев в финале даже Astralis.

Team Vitality — крепкая французская команда, которая на данный момент занимает 11-ю позицию в рейтинге HLTV. Парни находятся на первой позиции в групповом этапе благодаря уверенным победам над Ghost Gaming и NRG Esports. Но нужно понимать, что обе команды сейчас находятся не в своих оптимальных кондициях. Поэтому французов ждет совсем другая игра с ENCE Esports.

Источник. CQ