Прославленные гаражные ворота Hormann теперь и в России

Известная по всему миру компания Hormann является крупнейшим европейским производителем и поставщиком промышленных ворот, дверных коробок, автоматических дверей в большинство стран, включая Россию и страны СНГ. Компания располагает дилерскими офисами во многих городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Ростове-на-Дону, во многих городах Сибири и Дальнего Востока.

Компания выпускает следующую продукцию высокого качества:

  • Промышленные и гаражные въездные ворота.
  • Дверные коробки.
  • Автоматические входные ворота и системы.
  • Электроприводы.
  • Перегрузочная техника.
Стоит рассмотреть поподробнее о продукции каждого вида.

Продукция Hormann


Самым основным направлением в работе компании https://www.hoermann.ru/ является производство и монтаж въездных ворот. Их можно устанавливать практически везде, будь то в жилых загородных коттеджах или в городе, если использование подобного рода элементов внешнего убранства уместно. В любом случае, въездные ворота имеют современный дизайн и будут выполнять ряд функций, направленных на защиту внутреннего двора, а также помещения гаража от проникновения посторонних людей.

В отличии от распашных дверей, выдвижной вариант экономит место, а также создает более лучшие условия для содержания внутри транспортного средства. Конструкторы компания усовершенствовали дополнительные механизмы. Они автоматизировали работу входных ворот, обладающих высокой теплоизоляцией, и дверей с помощью электропривода. Гаражные ворота марки Hormann отличаются большим разнообразием: это и откатные секционные ворота, и имеющие боковые двери, и подъёмно-поворотные ворота, и пользующиеся большим спросом рулонные ворота.

Все плюсы услуг фирмы Hormann


  1. Компания дает полную гарантию высококачественной сборки гаражных ворот.
  2. Все виды ворот, выпускающиеся компанией, доступны по цене для широкого круга покупателей.
  3. Вся продукция марки Hormann соответствует европейским стандартам качества, благодаря чему в течении многих лет сохраняется высокий уровень продаж.
  4. Имея большой опыт и разнообразный ассортимент различного рода ворот, компания вышла на европейский уровень продаж.
  5. Компания предоставляет не только товары, но и оказывает сервисное обслуживание в течение установленного срока гарантийного периода в имеющихся пунктах больших городов.
  6. В стоимость продукции включена цена на сервисное обслуживание.