Акриловые ванны Ravak от магазина "SanTechShara"

Чешская компания Ravak пользуется популярностью во всем мире благодаря своей сантехнической продукции. Несмотря на то, что ванны появились в ассортименте компании относительно недавно, за этот небольшой промежуток они уже успели завоевать доверие рядовых покупателей. Ванна является одним из самых востребованных сантехнических элементов, к выбору которого необходимо подходить с особенной ответственностью. Наличие большого ассортимента этой продукции, представленной на рынке позволяет подобрать ванну практически любого метража.

Особенности и преимущества акриловых ванн


Изделия производятся из современного материала - литьевого акрила, который дополнительно укрепляется и защищается специальными слоями из стекловолокна. Это позволяет добиться повышенного срока службы изделия, составляющего как минимум 10 лет, и отличных технических характеристик.

К числу достоинств также можно отнести относительно небольшой вес таких ванн по сравнению с чугунными и стальными. Средний вес находится в пределах 25 килограмм, в то время как чугунные ванны весят от 120 килограмм. Это позволяет проводить монтаж акриловых ванн без особенных проблем.

Поскольку акрил обладает высокими показателями теплопроводимости, стенки ванны быстро нагреваются от теплой воды и медленно остывают. Акриловое покрытие также может похвастаться звукопоглощающими свойствами. Наполняющаяся ванна не будет являться источником назойливого шума.

Ванны от компании Ravak - это качественная продукция с высоким сроком службы. Производитель предоставляет гарантию на десятилетний срок. Использование акрила позволяет сохранить прекрасный внешний вид изделия на всем протяжении его эксплуатации. За акрилом достаточно просто ухаживать, достаточно лишь иногда протирать его обычной тряпочкой с применением любых, не слишком сильных очистительных средств.

Приобретение ванн Ravak


В продаже магазина "SanTechShara" имеется широкий ассортимент сантехники самых различных цветов и форм. Можно приобрести как уже ставшие классическими прямоугольные изделия, так и новомодные овальные, угловые. Любителям всего необычного особенно приглянется линейка асимметричных ванн, оценить которую можно здесь https://www.santechshara.com.ua/santehnika/vanni/producer_ravak/.

Вне зависимости от формы ванны, необходимо подготовить прочный каркас для ее установки. Он необходим для придания ей устойчивости. В любом случае, каждый человек сможет подобрать для себя подходящий вариант по доступной цене.