Мебель из литьевого мрамора — лучшее решение для ванной

Столешница из литьевого мрамора, придает ванной комнате особый шарм и благородство. Изделия из данного материала, всегда смотрятся изысканно и вызывают восхищение, а для ванной комнаты, они вообще становятся незаменимыми аксессуарами.

Повышенная влажность и перепады температур, при которых находится мебель, в ванной комнате, делают спектр материалов, используемых для санитарных помещений, довольно ограниченным. Поэтому долговечные и стильные столешницы для ванны из литьевого мрамора являются одним из лучших решений.

Применение литьевого мрамора

Забудьте о суждении, что литьевой мрамор может быть использован только в качестве напольного покрытия. Из данного материала создаются самые разные и сложные детали интерьера: столешницы для ванны, мебель, тумбы и умывальники. Особенностью каждого из них является то, что изделие не поддается воздействию влажности и очень долговечно.

Благодаря своей особой технологии производства — литья изделий, становится возможным осуществить любые задуманные формы. И интерьер ванной комнаты, оттененный изящными аксессуарами из литьевого мрамора, будет выглядеть величественно и роскошно.

Мебель из литьевого мрамора — лучшее решение для ванной

Столешницы из литьевого мрамора являются экологически безопасной деталью интерьера, в отличие от своих акриловых аналогов, выделяющих стирол. При использовании, изделия из литьевого мрамора, буль то раковина или даже сама ванна, обладают повышенными шумоподавляющими характеристиками и это свойство позволяет пользоваться ванной комнатой в любое время дня и ночи, не боясь разбудить кого-то из домашних обитателей.

Литьевой мрамор. Преимущества изделий

  • Абсолютная гигиеничность. В материале полностью отсутствуют микропоры и это позволяет минимизировать негативное воздействие влаги. Также, благодаря этому свойству, на поверхности не собирается грязь, не появляется плесень и нет условий, для размножения бактерий и микроорганизмов.
  • Стойкость к температурам. Материал способен выдержать различные перепады и высокие температуры, которые могут воздействовать на него.
  • Экологичность материала. Литьевой мрамор является экологически безопасным, не пахнет, не выделяет вредных веществ и не оказывает негативного влияния на организм человека, даже при нагревании.
  • Практичен и долговечен. Изделия служат несколько десятилетий.
  • Легкость в уходе. Все загрязнения можно удалить простой тряпкой, смоченной в мыльном растворе. Скопления грязи и образование налета — невозможны, ввиду безупречной гладкости поверхности.
  • Эстетичность. Интерьер ванной полностью преображается. Столешница из литьевого мрамора будет отлично сочетаться с любыми другими отделочными материалами и предметами мебели из дерева, стекла или металла.
  • Высокая прочность. Способность противостоять механическим повреждениям.

Наша компания является производителем изделий из литьевого мрамора и более подробную информацию, о нашей продукции вы можете посмотреть на сайте http://onyx-polymer.ru/