ТОП 3 аксессуаров для здорового перекуса в школе

Современным мамам на заметку: фирма «

Скип Хоп» предлагает многофункциональную и компактную посуду для детей младшего возраста. А такое замечательное изобретение, как бустер, может стать настоящей волшебной палочкой для мамочек.

Обо всем по порядку. Для подрастающих малышей очень важен процесс социализации. Отправляя своего малыша в садик, школу или в парк, предложите ему симпатичный ланчбокс. Это контейнер, долго сохраняющий продукты и напитки свежими, созданный чтобы детки могли носить перекус с собой.

Почему это лучше, чем носить еду в рюкзаке:

  • еда хранится в первозданном виде, идеально свежей;
  • удобные размеры и специальная ручка для переноски;
  • милые дизайны привлекут внимание друзей;
  • имеется бирка для персональных данных владельца.

Ланчбокс – с чем его едят?

Для полезного завтрака или перекуса можно наполнить контейнер свежими фруктами, орехами, всеми видами запеканок, печеньем, ягодами, фруктовыми и овощными салатами, бутербродами или мини рулетиками со свежими овощами, сыром, творогом.

Порция еды, приготовленная заботливыми руками мамы, во много раз более полезна и аппетитна, чем школьные булочки или фастфуд. Для того, чтобы привлечь внимание своего малоежки к этой коробочке, воспользуйтесь следующими приемами:

  • украшайте перекусы смешными фигурками, делайте глазки бутербродам и ножки запеканкам, тогда процесс поедания пищи превратится в развлечение;
  • заведите ритуал наполнять ланчбокс с вечера, пусть малыш принимает в этом основное участие – самостоятельная работа прививает чувство ответственности;
  • положите чуть больше вкусностей, чем обычно - для угощения друзей – так ребенок не будет стесняться есть в компании.

Бенто бокс – одна из разновидностей контейнеров для еды. Имеет большие размеры и большее количество отделений по сравнению с детскими ланчбоксами. Бенто боксы популярны у взрослых: перерыв в плотном трудовом графике, поездка по делам или в командировку, семейный пикник станут гораздо комфортнее со стильным и вкусным обедом.

Скип Хоп – бренд для самостоятельных малышей

Американская фирма Skip Hop делает акцент на удобство и практичность современных приспособлений. Именно поэтому все крышки легко открываются и закрываются даже неумелыми маленькими пальчиками. При этом края снабжены резиночками, не допускающими утечки жидкости.

Собираясь в дорогу, обратите внимание на термосумки и термопоильники. Сумки имеют размеры, достаточные для упаковки продовольствия для всей семьи. Термопоильники предназначены для малюток, оторванных от привычных условий – нет необходимости подогревать или охлаждать питье, температура поддерживается комфортной долгое время.

Детский термос актуален для ребят постарше. Горячий чай или прохладные напитки будут очень кстати на природе.