Газпродукт - продажа баллонов, газов, смесей газов и криогенного оснащения

Газпродукт не первый год является одним из лидеров в отрасли реализации технических газов. В ассортименте каталога компании присутствуют практически все необходимые виды газов, смесей газов: гелий, аргон, пропан, кислород, ацетилен, азот, водород, аммиак и смеси.

Кроме того, Газпродукт занимается реализацией криогенного оснащения, такого, как кислородные и азотные станции, а также установки криогенные и газификационные, которые применяются в изготовлении углекислоты.

Под каждый газ или газовую смесь необходимо иметь качественные надежные баллоны. Используются эти емкости не только в промышленных целях, но и в быту. В любом случае, необходимо тщательно проверять эту тару на предмет надежности, прочности самого баллона и его механизмов. Надо понимать, как правильно нужно обращаться с емкостями, как их перевозить, а также как осуществлять заправку. Обслуживанием заправки баллонов может заниматься только лицензированное предприятие, которым и является Газпродукт.

На сегодняшний день эта компания работает в Екатеринбурге, но обслуживает и другие города РФ. Работает с ближним/дальним зарубежьем. В транспортировке может использоваться автотранспорт или железнодорожная техника - контейнеры и вагоны.

В Газпродукте можно приобрести высококачественные и надежные баллоны как уже заполненные необходимым газом, так и пустые. В случае заполнения на стоимости баллона скажется и то, каким видом газа он наполнен.

В ассортименте имеются емкости самого разного объема. Они окрашены, а также оснащены в соответствии с нормами ГОСТов.

Преимущество сотрудничества с Газпродуктом

Компания гарантирует комфорт и абсолютная безопасность транспортировки;

  • Абсолютная взрывобезопасность;
  • Баллону имеют соответствующие маркировки, говорящие, что за газ или смесь внутри;
  • Компания имеет возможность поставить заказчикам любой необходимый объем любого вида газа либо смеси или криогенного оснащения при использовании специализированного транспортного средства.

Поскольку баллоны могут использоваться не единожды, Газпродукт предлагает к продаже не только новые емкости, поступившие только-только со складов производителей, но и бывшие уже в использовании. Последние типы емкостей проходят переаттестацию. И в случае ее успеха сразу помещаются в класс надежной тары, которая прослужит еще не один год. Зато приобрести их можно на сорок процентов дешевле.