Кондиционеры General Fujitsu

Компания FUJITSU GENERAL появилась благодаря слиянию двух весьма известных фирм, а именно корпорации FUJITSU и компании GENERAL. Последняя являлась одним из крупнейший в Японии производителей климатических систем. Именно по этой причине продукция данной компании продается под двумя торговыми марками. Нужно отметить, что FUJITSU до объединения с GENERAL также занималась производством климатической техники, но это было не единственным видом деятельности компании, а вот компания GENERAL до слияния занималась исключительно климатической техникой, а если быть точнее, производством кондиционеров.

В настоящее время все усилия совместного предприятия направляются на создание и внедрение новых технологий, а также использование наиболее прогрессивного оборудования в производстве. Высокое качество сборки, как и ранее, является основным фактором для многих покупателей при выборе кондиционеров, так что кондиционеры General Fujitsu здесь https://veter-spb.com/kondicionery/fujitsu/ в данном аспекте имеют некоторые конкурентные преимущества на фоне другие фирм-производителей. Разные кондиционеры General Fujitsu имеют различные технические параметры, дизайн внутренних блоков и габаритные размеры. В настоящее время два бренда живут единой жизнью, так как часть модельного ряда двух торговых марок производится на одних заводах и преследует единые цели с точки зрения стратегической направленности и развития на рынках Японии и других стран.

Нужно также отметить, что кондиционеры General Fujitsu в последние годы являются одними из наиболее продаваемых японских систем кондиционирования, как на рынке Европе, так и на мировом рынке. Это малошумные, компактные кондиционеры с фирменной стилистикой и дизайном. Качество такого оборудования не имеет аналогов в мире в аспекте цены и качества. В 2002 году на суд потребителей был представлен кондиционер с уникальным плазменным фильтром, который очищает воздух вплоть до вирусов и бактерий, что в условиях непростой экологической обстановки является очень и очень актуальным аспектом.

Скажем несколько слов о характеристиках данных кондиционеров:


  1. Благодаря ультрасовременному дизайну кондиционеры очень легко вписываются в различные виды интерьера.
  2. В некоторых моделях кондиционеров совместного предприятия управление потоком воздуха в трехмерном пространстве происходит за счет совмещения режимов распределения воздуха в право-левостороннем и нисходяще-восходящем направлениях, за счет вертикальных и горизонтальных жалюзи. Положение горизонтальных жалюзи устанавливается автоматически в соответствии с режимом работы.
  3. Внешний блок кондиционера усовершенствованной конструкции является крайне долговечным, компактным и небольшим по массе. Пластиковый корпус полностью решает проблемы коррозийной стойкости.
  4. Практически бесшумная работа гарантируется даже при условии работы вентилятора на высоких скоростях.