Автоматические ворота от компании "Реал" - гарантия надежной работы на долгие годы

Компания «Реал» готова оказать помощь каждому, кому потребуется установка ворот любого исполнения:

  • обычных;
  • откатных;
  • рулонных скоростных;
  • противопожарных.
Также компания производит и реализует рольставни, шлагбаумы, заборы и другие системы ограждения, кровли, кованые изделия, системы контроля доступа, а также различную автоматику и аксессуары для ворот.

Ассортимент товаров и услуг от компании «Реал»


В каталоге компании «Реал» , размещенном на ее официальном сайте real-ekt.ru, можно увидеть широкий ассортимент автоматических ворот разного типа, среди которых особенной востребованностью среди потребителей пользуются следующие:

  1. Секционные или подъемные. Они имеют множество преимуществ перед обычными. Во-первых, открываются они бесшумно и легко, во-вторых – не требуется дополнительное пространство для их эксплуатации. Секционные ворота могут иметь калитку и пульт дистанционного управления для их автоматического открытия. Но и вручную они открываются очень легко.
  2. Сдвижные или откатные ворота. Эти автоматически ворота наиболее часто используются для организации въезда на охраняемую территорию и выезда из нее. Основное преимущество откатных ворот – экономия пространства и отсутствие ограничения по высоте проема. В отличии от распашных ворот, пространство для их открытия не требуется. В зимний период сдвижные и откатные ворота избавляют от необходимости очищать снег для их открытия.
  3. Распашные ворота. Являясь наименее практичным вариантом из всех, эти ворота по-прежнему остаются классическим вариантом и находят свое применение там, где нет места на открытие сдвижных или откатных ворот (по обе стороны проема ворот). В створке таких ворот может быть расположена калитка.
Чтобы обеспечить большее удобство эксплуатации автоматических дверей, специалисты из компании «Реал» тщательно подбирают к ним автоматическое оборудование: электроприводы, пульты, антенны, фотоэлементы, приемники и другие системы управления, работающие при любой погоде и отвечающие современным дизайнерским тенденциям. Это же можно сказать и о самих воротах. Для их производства используются современные материалы, а многолетний опыт компании позволяет обеспечивать потребителям большой выбор в плане дизайна ворот их цветовой гаммы.