Ароматизация бизнеса: запах, зовущий клиентов

Специалистам рынка продаж товаров и услуг хорошо известен уровень влияния на потенциальную заинтересованность клиента должного аромата. Предложением специализированного оборудования для ароматизации помещений занимается международная компания AROMA GROUP.

Конструкторские бюро компании располагаются в Екатеринбурге в России и в городе Шэньчжэнь в КНР. За 17 лет успешной деятельности производитель продал в Армении, России, Белоруссии, Казахстане более 70 тысяч специализированных установок. Филиалы компании действуют в Сочи, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани и других городах.

Варианты обслуживаемых пространств


В продаже на https://aroma-group.ru/ представлены установки, призванные формировать привлекательный посетителям и клиентам, аромат в таких помещениях, как:

  • продовольственные магазины;
  • частные квартиры и дома;
  • торговые центры, занимающиеся продажей обуви и кожаных изделий;
  • деловые структуры и многие другие пользователи.
Разработкой оптимального аромата для каждого клиента занимаются сотрудники конструкторского бюро. Выполняются разработки аромомаркетинга для помещений любой площади. Заказать постоянный запах может в равной мере владелец частного загородного коттеджа или директор крупного торгового центра.

При создании ароматов применяются заготовки ведущих парфюмерных домов. На их основе для каждого клиента создается уникальный и оригинальный купаж. Перечень ароматов постоянно обновляется за счет поступлений новых разработок от ведущих мировых производителей, специализирующихся в области аромомаркетинга. Каждый аромат, созданный специалистами нашей компании, уникален и равномерен. Достигается получение неискаженного аромата. Все варианты разрабатываются в трех видах:

  • для дома;
  • торговых и производственных помещений;
  • применения на открытом воздухе.
Гарантией качества становится факт подачи заявки на патенты по каждому из вариантов, которые подтверждают высокий уровень предложений.

Порядок заказа


Принимаются онлайн заявки на разработку оригинального аромата. Компания AROMA GROUP уверена в высоком качестве предлагаемой клиентам продукции. На все предложения ассортименте предоставляется долгосрочная гарантия до 18 месяцев. Проводится проверка качества на всех этапах выпуска. Аромат сохраняется в течение 7 лет за счет наличия на складе специализированного оборудования для его выпуска.