Ставки на Сенегал в ЧМ 2022: шансы и коэффициенты для сборной

До начала турнира в Катаре, осталось ждать совсем немного. Чемпионат мира по футболу стартует 20 ноября и продлится до 18 декабря. Для стран Ближнего Востока этот мундиаль станет первым.

Катар готовиться принять около 1,5 млн человек, желающих прочувствовать всю атмосферу чемпионата, а за одно познакомиться со страной поближе.

Получить больше эмоций от турнира, можно, сделав ставки на ЧМ2022 у надежного букмекера, такого как Фонбет.

Эта статья посвящена сборной Сенегала и ее шансам, и коэффициентам на предстоящем мундиале.

О сборной


На счету сборной Сенегала два чемпионата мира: 2002 и 2018. В 2002 году сенегальцы смогли дойти до четвертьфинала, проиграв там команде Турции, с минимальным счетом. Сенегал показывает отличный футбол, на уровне африканских команд. Причиной этому стал тот факт, что большинство игроков сборной выступают в сильнейших европейских клубах.

Подопечные Алиу Сиссе старательно навязывают свою игру сопернику, независимо от его статуса и уровня. Сенегальцы хорошо проявляют себя как команды, особенно на флангах. Действия сенегальских футболистов в этой зоне, заставляют держать игру в напряжении.

Опасность для сборной заключается в их рискованной игре. Защита, часто принимает активное участие в атаках и не всегда успевает вовремя вернуться на свои позиции.

С кем предстоит столкнуться в группе?


В Катаре, сборная Сенегала сыграет в группе A, с такими командами, как Нидерланды, Эквадор и Катар.

Нидерланды


Голландцы являются фаворитами группы и претендуют на призы чемпионата. У Луи Ван Гала достаточно молодой состав с большим потенциалом. Опытный тренер растит золотое поколение, которое если не на этом, так на следующем турнире обязательно выстрелит. Ван Гал учитывает все особенности игроков и старается построить под них игру команды.

Однако, при всем этом, тактика Нидерландов, достаточно легко читается и вполне возможно, что Сенегал сможет дать отпор голландцам.

Сделать ставку на выход Нидерландов из группы, можно с котировкой, от Фонбет – 1.10.

Эквадор


Сборная Эквадора участвовало в 3-х чемпионатах мира и лишь однажды выходила из группы. Однако, вполне может составить конкуренцию Сенегалу.

Визитные карточки эквадорцев – это смелость, молодость и выносливость. Как только футболисты Эквадора понимают, что соперник устал, они тут же стараются уйти в стремительную атаку. Смелость команды, заключается в том, что в команде, даже центральные защитники пытаются протащить мяч как можно ближе к середине поля.

Футболисты сборной Эквадора, не отличаются хорошей технической подготовкой, от чего очень страдает реализация моментов.

Шансы Эквадора сыграть в плей-офф, Фонбет оценивает коэффициентом 1.95.

Катар


Абсолютные дебютанты первенства ФИФА и одни из возможных аутсайдеров чемпионата мира 2022. Действующие чемпионы Кубка Азии, получили путевку на турнир, на правах стран-хозяйки.

У Катара сыгранный коллектив, который представлен исключительно игроками местного дивизиона. Отсутствие опыта, катарцы, попробуют компенсировать домашними трибунами, однако, оказать мощное сопротивление, соперникам по группе, они не в силах.

Поставить на выход Катара из группы, Фонбет предлагает с коэффициентом 6.00. Еще больше ставок на спорт можно найти в приложении или на сайте БК Фонбет.

Общий прогноз для сборной Сенегала


Сборная Сенегала должна выходить в плей-офф. На такой исход можно заключить пари, у Фонбет, с котировкой 1.75.

Если сенегальцы занимают 2-ю строчку в квартете A, то в 1/8 они столкнуться с англичанами. У сборной Англии большие планы на этот чемпионат, да и возможности «трех львов» проведут их гораздо дальше 1/8.

Шансы на победу в турнире, сборной Сенегала, Фонбет оценивает коэффициентом 150.00.