Кухонные гарнитуры от КухниСити

Кухонные гарнитуры от КухниСити

На сегодняшний день функционируют сотни, если не тысячи компаний, предлагающих как готовые варианты кухонных гарнитуров, так и индивидуальные проекты под заказ. Но как выбрать добросовестного поставщика, как не наткнуться на мошенников или безответственных исполнителей? Теперь в этом нет нужды, поскольку купить кухни можно у «КухниСити»!

Немного о компании «КухниСити»

История компании начинается в далеком 1999 году, тогда же и начались продажи бытовой техники, мебели для дома, кухни и офиса. Одна из основных специализаций компании — продажа кухонных гарнитуров от фабрики K?CHENBERG, производство которых располагается в Подмосковье.

На текущий момент компания уже открыла 22 мебельных салона в Москве, а также еще по одной точке в городах Казань и Краснодар. Основным ассортиментом стали классические и современные кухни, представленные как в бюджетном, так и в люксовом сегментах. Работа на заказ — один из профилей «КухниСити», так что если вас интересует индивидуальная кухня от производителя — милости просим.

Ассортимент кухонь

Как уже упоминалось выше, основные 2 стиля, в которых выполнено большинство кухонь — классика и современный стиль. Впрочем, индивидуальные проекты могут выполняться и в других стилях.

В остальных характеристиках кухонь есть огромный выбор:

  • Любые фасады: пластик, акрил, ЛДСП, шпон, МДФ и даже массив дерева! Проще говоря, можно выбрать любой материал по вашему желанию и бюджету.
  • Глянцевое или матовое покрытие. Здесь все зависит от ваших предпочтений: глянцевое покрытие более эстетичное, но маркое. Матовое же, наоборот: смотрится чуть скромнее, зато за ним проще ухаживать.
  • Произвольная планировка: обилие разнотипных планировок в современных домах вынуждает жителей самостоятельно проектировать кухню. Чтобы угодить всем клиентам, кухни представлены в любых планировках, в том числе и с барной стойкой, островом и так далее.
  • Множество доступных цветов. У каждого из нас свои вкусовые предпочтения, а значит, нужно дать каждому клиенту возможность самостоятельно выбрать цвет мебели. С этим у «КухниСити» все в порядке: любой из представленных на сайте цветов заказчик может свободно выбрать.
Кухонные гарнитуры от КухниСити

Преимущества компании

Наверняка у вас возник вопрос: почему я должен заказать кухню именно в этой компании? Чтобы развернуто ответить на этот вопрос, давайте немного пройдемся по преимуществам «КухниСити».

Инженерная экспертиза во время замера

В процессе осуществления замеров, представитель компании дополнительно проверит состояние стен, пола, а также коммуникаций. Это позволит избежать возможных проблем в будущем, а также идеально согласовать любые коммуникации с будущим кухонным гарнитуром.

Уникальные производственные технологии

К примеру, фасады кухонь после изготовления покрывают специальным раствором коллоидного серебра — это позволяет убрать вредные примеси и другие микрочастицы, оставшиеся после производственных процессов.

В процессе раскройки корпусов используется фирменная немецкая технология работы по чертежам на специальном станке. За счет этого обеспечивается максимально плотная стыковка финальных элементов друг с другом. Больше никаких зазоров, люфтов и других неровностей! Все стык в стык!

Эргономичное проектирование

Поскольку кухня является одним из самых функциональных помещений в доме, конечный дизайн также должен принимать это в расчет. В компании «КухниСити» учитываются потребности и пожелания заказчиков, так что спроектированная специалистами кухня будет идеально подходит для ваших задач.