Домофоны Hikvision и их особенности

Сегодня существует множество систем и устройств, посредством которых можно обеспечить надежную защиту объекта, но особой популярностью пользуются домофоны Hikvision, посредством которых осуществляется видео- и аудиосвязь. Среди представленного компанией https://hikvision.co.ua/domofony/ ассортимента можно выбрать устройства, отличающиеся невысокой стоимостью, а также более дорогостоящие модели. Поэтому в каждом случае можно подобрать домофоны, которые полностью соответствуют установленным требованиям.

Какими преимуществами и особенностями выделяются Hikvision?

Представленные модели домофонов на https://hikvision.co.ua/ настраиваются, а также управляются довольно легко. Специально для этого была подготовлена уникальная платформа iVMS-4200. Это дает возможность осуществлять управление домофонами на расстоянии, пользуясь для этих целей мобильными приложениями. С его помощью можно просматривать видео, принимать звонки, а также осуществлять удаленное управление. Среди отличительных особенностей, которыми обладают домофоны Hikvision, можно выделить:

  • Камеры с довольно высоким разрешением.
  • Наличие цветного дисплея с сенсорным управлением.
  • Наличие вызывной панели, которая защищена посредством специальной системы IK09.
  • Возможность подключения бытовых датчиков, а также тревожных датчиков.
  • Возможность подключения домофонов к беспроводным системам.
  • Наличие специально подготовленной ИК-подсветки.
  • Динамики, которые защищены от шума.
Домофоны Hikvision и их особенности

При необходимости домофоны Hikvision могут быть совмещены с сигнализацией, а также системами видеонаблюдения. Это дает возможность увеличить уровень защиты разнообразных объектов.

Какие домофоны Hikvision пользуются популярностью?

Среди представленного ассортимента домофонов Hikvision можно выбрать и приобрести различные модели. Но есть несколько моделей, которые пользуются наибольшей популярностью.

DS-KH6310-W

Данная модель практически не отличается внешне от тех, которые были представлены ранее. Что же касается основных функций, то у данной модели их значительно больше. К примеру, модель DS-KH6310-W дополнена двойной системой управления: сенсорный дисплей и специально подготовленный механический блок с кнопками. Поскольку в состав устройства входит Wi-Fi-датчик, потребности в подключении проводов нет. Это значительно упрощает процесс установки.

DS-KH8301-WT

В состав такого домофона входит сенсорный монитор, несколько динамиков, а также микрофон и плату управления. Посредством такого домофона можно не только увидеть, но и поговорить с посетителем. Для подключения могут быть использованы разнообразные варианты. В состав домофона входит DS-KH8301-WT микрофон, который защищен от шума. Дополнительно устройство может комплектоваться картой памяти с определенной емкостью. Чтобы выбрать и приобрести домофоны данной марки, следует предварительно изучить ассортимент, а также определиться с основными параметрами.