Справка для предоставления в ГАИ - где взять и особенности получения

справка для предоставления в гаи

Прохождение и заключение медкомиссии также важно, как и получение специальной медсправки, которая позволяет:

  • поступить в автошколу для получения водительских прав;
  • заменить водительское удостоверение;
  • получить новое в случае потери старых прав.

Такой документ считается действительным, как правило, на протяжении 2-х лет. Однако, в случае, если принимать во внимание некоторые болезни, данный период уменьшается вплоть до 1-го года.

Где можно получить такую справку

Раньше, чтобы получить водителю медсправка для ГИБДД, необходимо было брать справки в психоневрологическом и наркологическом диспансере, после получить заключение комиссии в медучреждении согласно месту прописки.

Сейчас справка для предоставления в гаи выдается медкомиссией только лишь в учреждениях, которые имеют лицензию и разрешение на такой вид работы. Существующие медцентры предоставляют возможность незамедлительно обойти абсолютно всех врачей (в том числе и нарколога с психиатром) и приобрести необходимую справку лишь за каких-то 2, а то на протяжении часа.

Однако и стоит это, безусловно, немного подороже, нежели в случае, если б вам выдавали справку в психоневрологическом диспансере и наркологическом диспансере. Однако, есть еще более простой способ получить необходимый документ - посетить специальный сайт spravka-gai.com, где все сделают за Вас.

Преимущества получения справки на сайте

Вы получаете только плюсы при заказе справки в ГАИ, среди которых:

  • один с основных факторов – удобное оформление заказа;
  • второй значительный аргумент для приобретения справки с целью предоставления ее в ГАИ – официальность и подлинность документа. Если вам необходима справка в ГАИ с целью получения либо замены документов, вы не рискнете потерять этот шанс, предоставляя липовый документ. Фирма предлагает справку, сделанную на специальном бланке и со всеми необходимыми подписями.
  • в БД компании входят много государственных и частных клиник и центров, которые оформляют необходимые документы за максимально короткое время;
  • выбирая данную компанию, Вы получаете ожидаемый результат;
  • не нужно тратить время на прохождения комиссии и походы в клинику, достаточно предоставить только необходимые данные;
  • отзывы, которые можно найти на веб-сайте или на других ресурсах, помогут принять решение приобрести справку с целью ГАИ именно тут, поскольку они только положительные;
  • клиенты сайта приобретают медсправку для ГАИ за один единственный щелчок;
  • каждый предоставляемый документ фиксируют записью в журнале медицинского учреждения и заверяют подписями и печатками работников клиники;
  • фирма оказывает свои услуги в течении десяти лет и может помочь водителям получить справки для предоставления в ГАИ, так как успешно проходит все необходимые проверки, качественно делает работу и точно соблюдает законодательные общепризнанные рамки.

Стоит отдельно упомянуть еще одно очень важное преимущество - экстренная доставка важного документа в любую точку Москвы или Московской области. Любой клиент фирмы четко убежден том, что документ для ГАИ вместе с справками с диспансеров будут у него как можно раньше.

Источник: http://spravka-gai.com