Игровые автоматы онлайн: правильная настройка активных линий

вулкан игровые автоматы официальный сайт

Все игровые автоматы содержат линии и барабаны, которые образуют игровое поле, заполненное различными символами. В каждом слоте заложено некоторое количество линий, на которых могут формироваться оплачиваемые комбинации из одинаковых картинок. Изначально все линии неактивны, и чтобы они начали участвовать в игре, необходимо их настроить. Как производится настройка линий выплат игровых автоматов? Какое значение данного параметра способствует результативной игре?

Играя в вулкан игровые автоматы официальный сайт которых принимает игроков круглосуточно, гемблеры могут выигрывать денежные призы только по выигрышным комбинациям, которые выпадают на так называемых активных линиях. Таковыми они становятся после размещения ставок. Но прежде нужно указать, сколько именно линий выплат будут участвовать в игровом процессе. Выбирать количество линий можно из достаточно широкого диапазона значений, особенно, в современных слотах, где максимальное число призовых линий может достигать 243. Но это вовсе не значит, что обязательно делать ставки на каждую из таких полос. В целях экономии бюджета можно выставить часть из тех линий, которые предусмотрены структурой игрового автомата. Например, в игровых автоматах с 9-ю линиями для ставок фактически играть можно на 1, 3, 5, 7 или всех 9 игровых полосах. Чем меньше линий активировано, тем более скромным является бюджет прокрутки. Соответственно, тем ниже уровень финансовых рисков. Но следует также заметить, что, играя на малом количестве линий, можно упустить много возможностей выиграть деньги, потому что некоторые выигрышные комбинации могут выпадать на неоплаченных полосах.

вулкан игровые автоматы официальный сайт

Практика показывает, что с точки зрения вероятности и частоты выигрышей лучше всего играть на всех линиях, что заложены в структуру игровых автоматов. То есть в слотах с 9-ю полосами следует вводить в игру все 9 линий, в 21-линейных игровых автоматах – делать ставки на 21 полосу, и так далее. Такая стратегия способствует повышению вероятности выпадения оплачиваемых выигрышных комбинаций. С другой стороны, поскольку ни одна активная линия не может оставаться без ставки, то в введением в игру всех полос игроки несут более крупные расходы. Это может испугать, но не тех, кто знает – затраты на ставки не являются безвозвратными расходами. Это, скорее, инвестиции, которые призваны принести прибыль. В случае правильного выбора слота и стратегии игры в него можно гарантированно вернуть все вложенные деньги и заработать приличный процент прибыли. Правда, для этого может потребоваться разное время. Например, высоко-дисперсионные игровые автоматы полностью компенсируют игрокам затраты на ставки только на дистанции от 1000 прокруток.