Клининговые услуги от компании "СТС"

Ваше жилище требует проведения генеральной уборки, однако у вас нет желания тратить на наведение порядка свое время и силы? В этой ситуации наиболее рациональным решением станет обращение в клининговую компанию СТС, которая на протяжении ряда лет с успехом работает в Санкт-Петербурге и ряде регионов России.

Квалифицированные специалисты компании выполнят уборку в запущенном помещении или в помещении, где проводились ремонтные работы. В частности, работники клинингового предприятия очистят от загрязнения труднодоступные места, аккуратно вымоют стеклянные поверхности, удалят мусор и грязь с пола, а также выполнят другие виды работ. Следует отметить, что помимо уборки в жилых домах и квартирах, специалисты компании «СТС» наведут порядок в производственных, коммерческих, офисных и прочих помещениях. Кроме наведения порядка внутри здания, работники предприятия по заказу клиента выполнят мойку фасадов и окон, в том числе и в высотных зданиях. Также специалисты могут провести генеральную уборку в помещении, где произошел пожар или затопление, находился больной человек или произошла смерть.

Граждане и юридические лица могут заказать как разовую услугу, так и заключить договор на постоянное обслуживание, которое им обеспечит клининговая компания спб, Псков, Новосибирск, Вологда, Якутск, Череповец, Новгород, Мурманск, Петрозаводск входят в число городов, жители которых могут воспользоваться услугами клининговой компании «СТС».

Важно подчеркнуть, что в распоряжении работников предприятия имеется профессиональное оборудование и эффективные моющие средства, необходимые для выполнения качественной уборки. Также компания имеет полный пакет документов и сертификатов, ознакомиться с которыми можно на официальном портале предприятия. Там же опубликован прайс-лист, в котором указаны актуальные цены на услуги предприятия. К примеру, экспресс-уборка жилого помещения площадью до 70 квадратных метров обойдется заказчику в 3,5 тысячи руб., а уборка после пожара в 300 руб. за 1 квадратный метр.

Лица, заинтересованные в услугах компании «СТС», могут подать заявку на расчет стоимости клининговых работ. Для этого необходимо воспользоваться специальной опцией, имеющейся на портале предприятия, и в электронной форме указать тип и площадь помещения, требующего уборки, вид выполняемых работ, а также имя и контактные данные заказчика.