Цветные пластиковые окна для изящного интерьерного оформления

В современном дизайне помещений окна являются не только конструкцией для освещения и проветривания, а и элементом интерьера. Белая классика актуальна, но оригинальность находится на пике популярности. Цветные пластиковые окна преобразят офисную либо жилую площадь, добавят нотки эксклюзивности и стиля. С помощью специального покрытия можно сделать металлопластиковые системы яркими, в пастельной гамме или имитировать благородные материалы. К тому же цветная отделка выполняется не только внутри, но и с фасадной стороны. "Окна Маркет" изготавливает высококачественные ПВХ конструкции с ламинацией по низким ценам, полная информация на сайте компании.

Вариации модных цветных пластиковых оконЦветные окна от компании "Окна Маркет"

Столичная фирма предлагает разнообразные виды декорирования профилей:

- оформление со стороны фасада;

- отделка внутри помещения;

- универсальная двухсторонняя ламинация;

- покрытие в массе.

Ламинированные металлопластиковые системы являются прекрасным решением для дизайна экстерьера строений. Одним из вариантов наружной отделки может быть имитация дорогостоящих пород дерева, что придаёт дому нотки роскоши.

Внутренний вид оформления профилей нацелен на гармоничное дополнение или контраст с остальными интерьерными деталями. Клиентам доступен широкий ассортимент оттенков, плёнки, повторяющие деревянный, металлический и другие узоры.

Для любителей совершенных образов подойдёт цветное покрытие с двух сторон. Преимущество данной разновидности заключается в возможности воплощения разных идей снаружи и внутри помещения.

Декорирование ПВХ изделий в массе отличается применением красящих веществ в процессе производства, что делает их неотличимыми от дорогого аналога. Такие конструкции идеально повторяют рисунок и фактуру натуральных поверхностей.

Покрытие металлопластиковых профилей специальной плёнкой продлевает период их службы, обладает свойствами стойкости к выгоранию, температурным скачкам, незначительным механическим повреждениям.

Установить оригинальные ПВХ системы с актуальной экономией

Если цель - украсить дом эффектными оконными конструкциями с небольшими затратами, "Окна Маркет" поможет осуществить эту задумку. Регулярные акции, выгодный дисконт и высококачественная продукция позволят сэкономить на стоимости, а не на практичности. Также клиентов интернет фирмы ожидают полезные подарки - теплозащитные стеклопакеты.

Компания предоставляет бесплатные услуги транспортировки заказа, консультационной помощи, проёмных замеров. Гарантия на цветные пластиковые окна - 60 месяцев.