Экспресс кредит: где быстро взять деньги в долг

В жизни каждого человека случаются непредвиденные ситуации, в результате которых тот может оказаться на мели. Если раньше в таких случаях приходилось бежать и занимать деньги у родственников, друзей или соседей, то сегодня это реально сделать, не выходя из дома и в течение считанных минут, обратившись на credit-xpress.ru.

Экспресс кредит – особенности

Экспресс кредит представляет собой платформу, на которой собраны лучшие сервисы займа денежных средств в интернете.
На сайте наличествуют различные предложения, среди которых можно выделить следующие:

1. Быстроденьги.
  2. Мани Мен.
  3. Займер.
  4. Веб-займ.
  5. Лайм-займ.
На вышеперечисленных сервисах перечень далеко не ограничивается. На главной странице сайта можно найти специальный инструмент для поиска подходящего займа в соответствии с определенными критериями:

1. Сумма займа.
  2. Срок займа.
  3. Способ получения.
Всего на платформе Экспресс кредит представлено более 526 займов и 642 кредита. Также немалым спросом пользуются и кредитные карты, которые позволяют максимально быстро получать денежные средства в долг без какой-либо подачи заявок и ожидания их одобрения в любой удобный момент. На данной площадке можно найти информацию о 493 кредитных картах, а также прочесть об основных условиях их эксплуатации.

Популярные предложения и их условия

Один из наиболее популярных сервисов для быстрого займа – это Быстроденьги. Данный ресурс позволяет брать сумму до 100 тысяч рублей на срок до 26 недель. Первый займ на проекте можно получить под 0%, что служит неплохим приветственным бонусом для новичков. Решение по заявке пользователей принимаются в течение 20 минут.

Что касается кредитов, наибольшим спросом на сайте пользуется кредит наличными от ВТБ банка. Желающие могут взять деньги в долг на сумму до 500 тысяч рублей на срок до 7 лет под 15% годовых. Практически такие же условия есть и у Альфа-банка, который выдает кредиты до полумиллиона рублей под 15% годовых, но максимальным сроком только на 5 лет.

Самой популярной кредитной картой на платформе является Тинькофф Платинум, которая предоставляет возможность клиентам банка брать деньги суммой до 700 тысяч рублей на срок до 120 дней. Процентная годовая ставка по кредитным средствам достигает 12%. Решение по выдаче карт является мгновенным, для ее получения понадобится только паспорт. Сама же карта абсолютно бесплатно доставляется клиенту на следующий день в любой регион.