Фурнитура для окон FUTURUSS - залог безопасности и удобства

Фурнитура для окон – это набор деталей и приспособлений, необходимых для нормального функционирования окон. К ним относятся: ручки, запоры, уплотнители. С их помощью осуществляются процессы плотного прилегания, закрытия и открытия окон. Все детали фурнитуры должны действовать в полном соответствии нормативам. Важно подобрать качественные компоненты, чтобы обеспечить удобство и уют в доме.

Назначение фурнитуры


Фурнитура делает комфортным использование окон и выполняет важную роль:

  1. Для открывания и закрывания рам. Это достигается установкой ножниц, петель, кареток с роликами.
  2. Для безопасности. С этой целью устанавливают запорные механизмы. Они защищают окна от взлома. Также, предусмотрены защитные механизмы, чтобы из открытых окон не падали дети.
  3. Для герметичности. Эту роль выполняют уплотнительные контуры.
  4. Для вентиляции. Существуют компактные устройства, позволяющие круглогодично проветривать комнату.
Фурнитура создаёт удобство, поэтому важно её правильно подобрать.

Оконная фурнитура FUTURUSS


Компания FUTURUSS производит качественную фурнитуру для окон. FUTURUSS постепенно запускала и осваивала производственные процессы, начиная с 2004 года. Теперь за плечами есть большой опыт и вся продукция компании имеет отличное качество. Компания производит одновременно все виды фурнитуры и даёт гарантию качественной работы всей системы в сборе. Половина компонентов, которые есть в окне - это детали системы FUTURUSS. Все компоненты полностью совместимы.

Все детали выполнены на качественно высоком уровне. Каждая деталь окна в отдельности функционирует отлично и это обеспечивает полную совместимость в собранном виде.

Экологичность продукта


При производстве компания использует такие технологии. Чтобы не загрязнять окружающую среду технологии. Продукция компании изготавливается из экологически чистых материалов, чтобы они не выделяли в окружающее пространство вредные вещества. В производстве используются новейшие современные материалы. В этом огромное достоинство продукции FUTURUSS, по сравнению с некоторыми другими производителями.

Безопасная среда


Специальные приспособления дают возможность защитить детей. При повороте ручки окна поворотно-откидной механизм не позволяет полностью открывать окну, происходит откидывание рамы так, что ребёнок не сможет выпасть в окно. Родители могут быть спокойны за своих детей.