На чем доехать из Полтавы в Борисполь?

Общее расстояние между городами Полтава-Борисполь составляет 305 км, которое удастся преодолеть в среднем за 5-6 часов в пути. Выбирая наиболее подходящий способ передвижения, большинство людей останавливаются на двух основных видах транспортных средств: собственный автомобиль и автобус. Первый вариант подходит для тех, у кого имеется личное авто и можно отказаться от привязки к конкретному времени отправления, самостоятельно организовывая запланированную поездку. При отсутствии личного транспорта можно заказать Полтава Борисполь автобус, который отправляется с автовокзала, что находится по адресу ул. Великотырновская, 7. Автостанция работает круглосуточно, а получить ответы на интересующие вопросы по маршруту можно по номеру: 095 228 0000.

Почему пассажиры выбирают именно автобусные перевозки Полтава-Борисполь?

Путешествуя на автобусе Полтава-Борисполь, каждый пассажир имеет возможность самостоятельно выбрать компанию-перевозчика. Все актуальные предложения доступны в режиме онлайн на интернет ресурсе inBus или в уже разработанном мобильном приложении.

Популярность данных перевозок обусловлена следующим списком преимуществ:

  • Возможность выбрать любое подходящее время отправления/прибытия транспортного средства. На момент ноября 2021 года актуальны следующие автобусные рейсы: вечерний рейс отправляется в 19:45, 17:10, 16:15, утренние – в 05:00, 06:15, 10:15, ночные – 22:15, 00:15, 02:00, дневные – в 11:15, 13:05, 14:15 и другие варианты.
  • Выгодные цены Полтава-Борисполь. Стоимость билетов в ноябре 2021 года стартует с отметки от 247 грн. и выше.

Благодаря тому, что данный маршрут считается достаточно популярным, компании-перевозчики стараются предложить пассажирам максимально выгодную стоимость на электронные билеты. Поэтому покупка проездных документов осуществляется по доступным ценам по сравнению с ценами в кассах автовокзала.

Как и где быстро забронировать места в автобусе Полтава-Борисполь?

Бронирование мест в автобусе Полтава-Борисполь осуществляется в режиме онлайн с помощью интернет ресурса inBus. Некоторые перевозчики дополнительно предлагают возможность самостоятельно выбрать места в транспорте, предоставляя схематическое расположение данных мест. Если подобная функция доступна, пассажир перед заполнением билета сможет определиться с тем, где именно он хочет сидеть: возле прохода, ближе к выходу или возле окна.

Для бронирования достаточно указать имя и фамилию, номер телефона и адрес электронной почты. Дополнительно потребуется поставить галочку возле строчки о том, что пользователь согласился с обработкой персональных данных и ознакомился с условиями договора публичной оферты.