Натуральная мебель от компании «Русский дизайнерский дом»

Каждый дизайнер интерьеров согласится, что дерево может стать изюминкой любого современного помещения. Кроме того, помимо декоративных свойств, оно характеризируется безопасностью, поэтому применение в отделке частных домов или квартир экологически чистых материалов будет всегда правильным решением.

В наши дни многие дизайнеры с большим удовольствием используют природные элементы для обшивки пола, потолка или стен, но также и в качестве дополнительных декоративных деталей. Одной из таких является качественная мебель, сделанная из дерева производителем https://russiandesignhouse.com/.

Преимущества мебели из натуральных материалов


Дерево в качестве основного материала для создания мебели используется уже на протяжении многих веков. Причем для ее изготовления берут как дорогие породы (дуб, бук, орех), так и достаточно дешевые (вроде березы или сосны).

Каждый вид дерева обладает своим особенным рисунком и структурой. Благодаря этому мебель из этого материала после специальной обработки смотрится намного красивей, чем если бы ее сделали из ДСП.

Также среди преимуществ такой мебели можно выделить:

  • мы не устанем повторять, что используют только экологически чистые материалы. В отличие от мебели, собранной из древесно-стружечной плиты, деревянная мебель не имеет в своем составе химических добавок в виде пропиток и клея (которые могут быть ядовиты);
  • мебель из древесины гораздо лучше переносит механические внешние воздействия, благодаря чему она может дольше эксплуатироваться и является надежнее друих аналогов;
  • ну и, конечно, деревянная мебель смотрится дороже и красивее чем любое изделие из ДСП.


Если говорить о минусах мебели из натуральных материалов, то здесь, в первую очередь, стоит упомянуть ее стоимость. Да, придется потратить больше денег чем при покупке дешевых вариантов, но поверьте, Ваш вклад окупится с лихвой! Купить мебель из массива дерева можно на https://russiandesignhouse.com/furniture/.

Еще один минус - дерево не слишком хорошо переносит влагу, поэтому за изделиями из этого материала нужно достаточно тщательно следить.

Мебель от компании Русский дизайнерский дом


Предприятие Русский дизайнерский дом специализируется на создании качественной и прочной мебели из дерева, в том числе и мебель из дерева для ванной комнаты, а также разрабатывает интерьеры с натуральными материалами для любого помещения.

В компании работают профессионалы своего дела, которые могут создавать интересные проекты. Именно это качество делает продукцию компании чрезвычайно востребованной на рынке.

Ассортимент фирмы Русский дизайнерский дом самый разнообразный. В интернет-каталоге Вы можете найти готовую мебель или заказать свою. Специалисты используют дорогое оборудование, а также качественные материалы для создания дизайнерских изделий: станки для эффективной обработки дерева, стекло, бетон, металл, керамику и многое другое.