Почему окна производства Roto так популярны?

Большую популярность в последнее время приобрели дома с мансардными этажами. На таких этажах можно обустроить дополнительный этаж, тем самым увеличив жилищную площадь. Отличным решением для поддержания и сохранения тепла в доме будет установка мансардных окон. Большим спросом пользуются окна немецкого производства Roto www.roto.com.ua. Более подробно – в этой статье.

Основные преимущества окон Roto


Мансардные окна производства Германия приобрели большую популярность на рынке и совершенно не зря.

Во-первых, окна обладают отличным теплоизоляционным эффектом. Благодаря современному многокамерному профилю и прочной конструкции тепло из комнаты никуда не уйдет.

Во-вторых, они отлично защищают пространство от шума. Это осуществляется за счет прочности стекломатериалов и различной фурнитуры.

В-третьих, окна производства Roto могут похвастаться своими материалами как, например, экологический пластик и натуральная древесина. Все это также позволяет увеличить срок службы окон в предполагаемых климатических условиях.

В-четвертых, компания предлагает широкий ассортимент окон, и любой клиент сможет найти что-то подходящее для себя.

Ну и наконец, это довольно демократические цены как на материалы, так и на готовые экземпляры.

Некоторые модели


Чтобы убедиться в том, какие качественные окна предлагает компания Roto, стоит рассмотреть несколько моделей.

  • Designo R4. Среди достоинств – способность поворачиваться вокруг центральной оси, встроенный термоблок и возможность установки блока ДУ. Этой модели присвоен III класс безопасности;
  • RotoTronic R4/R6. Способна открываться центральным способом. Ключевой особенностью является наличие у модели электропривода, что позволяет управлять створкой с помощью пульта. В случае возможных осадков, створка будет закрыта автоматически благодаря датчику;
  • RotoDesigno R7. Модель имеет поднятую ось, что дарит дополнительные преимущества во время эксплуатации окна. Снабжена пневматическими поршнями – они позволяют защитить створки от незапланированного захлопывания. В комплекте идет пароизоляционный фартук.

У окон производства Roto масса достоинств, именно поэтому они так популярны среди покупателей. Компания же, в свою очередь, продолжает развиваться и направляет все свои силы на поддержания качества товара и улучшение каждой модели, а также разработку новых и более современных экземпляров.