Ремонт инсталляции унитаза

ремонт инсталляции унитаза

Ремонт инсталляции унитаза - технологически сложная процедура, которая связана со сложностью конструкции самого сантехнического оборудования.

Проведение работ желательно доверить профессионалам своего дела, которые способны произвести работы корректно, установив посредством диагностики причины поломки инсталляции.

Центр бытовых услуг в своем штате имеет высоко квалифицированных и опытных мастеров, которые в краткие сроки способны произвести работы по устранению неполадок в работе инсталляции унитаза.

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРИЧИНЫ ПОЛОМКИ ИНСТАЛЛЯЦИИ

Инсталляция унитаза - то, что на сегодняшний день является наиболее перспективным оборудованием, которое дает не только комфорт пользователю, но и позволяет наслаждаться эстетикой.

В основном возникновение поломок связано с тем, что оборудование имеет свои особенности конструкции. Система смыва скрывается внутри стены, что означает ограниченный доступ к ней. Для того, чтобы произвести ремонтные работы необходимо разобрать часть стены. Если установка была произведена правильно, то для обслуживания бачка есть люк в стене, который замаскирован, что позволяет более быстро и аккуратно починить неисправность.

Также сложности в ремонте возникают из-за того, что детали конструкции трудно найти в магазине и соответственно заменить. Поэтому при установке и покупке инсталляции желательно приобретать ремонтный комплект.

Ремонт инсталляции может потребоваться в следующих ситуациях:

1. Нарушена целостность сливного бака. Это распространенная поломка, которая связана с конструкционными особенностями оборудования. Бачок инсталляции выполнен из пенопласта, а не из керамики, как бачок унитаза;

2. Бесконтрольное течение воды в унитаз. Эта поломка чревата затратами финансовых средств на вод. Как правило, причиной этой поломки является поломка донного клапана или регулятора спуска воды;

3. Набор воды в бак производиться очень медленно. Как правило, это связано с засорением фильтром или механизма подачи воды;

4. Протечки в оборудовании, отвечающем за водоснабжение или канализацию.

Диагностика позволяет корректно произвести работы по устранению поломок, что дает возможность и далее эксплуатировать оборудование.

Мастера Центра бытовых услуг готовы выехать на объект в любое удобное время и устранить причину поломки оборудования, что даст возможность вновь пользоваться оборудованием.