Шаровые краны «KMC Corporation»

Каждый шаровый кран, выпущенный «KMC Corporation» имеет срок эксплуатации не менее тридцати лет и срок гарантии - от 3 до 10 лет. В этой связи с целью создания эффективной системы технической поддержки покупателей продукции производства «KMC Corporation», сегодня в России, в г. Москве приступил к работе инженерный центр «KMC», в где на постоянной основе работают профессиональные южнокорейские инженеры. Шаровые краны «KMC Corporation» успешно применяются в различных сферах промышленности, отличаются хорошими показателями безопасности, надежности и эффективности, и справедливо считаются одним из самых привлекательных предложений на рынке, в том числе по соотношению цена/качество.

---------------------

Сегодня «KMC Corporation» это известный южнокорейский производитель шаровых кранов диаметрами от 15 до 1400 мм и давлением до 420 бар, широким диапазоном рабочих сред, как обычных (техническая вода, газы, нефть), так и специальных, в том числе агрессивных. Опыт применения шаровых кранов «КМС» на отечественном рынке составляет уже более десяти лет. Всего российские предприятия приобрели для своих нужд более 110 тыс. кранов «КМС», среди них немалую долю занимают краны больших диаметров (только кранов Ду800 было поставлено в Россию в количестве 458 шт.)

Для удобства заказчиков на складах компании «KMC Corporation» в Южной Корее и в России поддерживается неснижаемый остаток продукции в большой номенклатуре давления и диаметров, а ресурсы южнокорейских заводов позволяют в короткий срок организовать изготовление крупных партий шаровых кранов. Изготовитель имеет возможность производить изделия в различных конструкционных и материальных исполнениях в зависимости от требований заказчика. Вся номенклатура продукции выпускаемая «KMC» имеет международные сертификаты соответствия, описывающие высокую эффективность шаровых кранов «KMC Corporation».

Компания «KMC Corporation» уже 30 лет выпускает продукцию отличного качества, ее продукция соответствуют всем требованиям, предъявляемым к трубопроводной арматуре, предназначенной для применения на производствах с повышенной опасностью, и применяется в качестве запорной арматуры в теплоэнергетике и нефтехимической промышленности.

В настоящее время оборудование под маркой «KMC» выпускаются на двух современных высокотехнологичных предприятиях принадлежащих «KMC Corporation» и размещенных на территории Южной Кореи.

31.10.2016г.