Аренда автокрана: преимущества и особенности

Ни одна стройка, ни одни погрузочно-разгрузочные работы не обходятся без использования автокрана. С его помощью закладывают фундамент, возводят кирпичные стены, поднимают кровлю и выполняют целый ряд других обязательных работ во время строительства. Кроме того, с помощью современного и многофункционального автокрана осуществляют прокладку коммуникаций, поднимают рабочих на верхние этажи, перемещают тяжелые предметы, включая автомобили.

Когда встает вопрос о целесообразности использования подобной техники, хозяевам приходится решить задачу о том, что выгоднее: купить автокран или взять его в аренду. Покупка тяжелой спецтехники, к которой и относится автокран, выгодна крупным предприятиям и компаниям. которые еще не раз прибегнут к его эксплуатации, а вот если речь идет о разовом применении, то вряд ли есть смысл столь расточительной покупки.

В этом случае правильнее арендовать автокран. Аренда автокрана на сайте http://dana96.ru/uslugi/catalog/arenda-avtokrana.html предоставляется компанией "Дана 96". Здесь вам предложат широкий парк техники от известнейших мировых и отечественных производителей. Чтобы сэкономить на аренде, следует определиться с теми видами работ, которые вы доверите новому "помощнику", а после этого обсудить с менеджером возможности той или иной модели.

Стоимость аренды автокрана зависит от грузоподъемности, от производителя, от его дополнительных функций, а также от времени аренды. Компания предлагает арендовать кран на сутки или на любой другой срок. Стоимость аренды снижается для постоянных клиентов, а также для тех, кто арендует технику на длительный срок.

Вся техника имеется в достаточном количестве и она всегда готова к работе. Достаточно вашего звонка, чтобы выбранный кран и водитель прибыли по указанному адресу и выполнили весь объем работ. Аренда автокрана, грузоподъемность которого составляет двадцать четыре тонны, обойдется вам от десяти тысяч рублей в сутки. Чем ниже грузоподъемность, тем ниже стоимость аренды. Техника может быть предоставлена в эксплуатацию как с машинистом, так и без.

Отличительными чертами современных автокранов являются их маневренность и простота в управлении. Сегодня их можно использовать как за городом, так и в пределах городской черты. Решите заранее все вопросы по аренде, и выбранный помощник быстро и в срок сделает за вас все указанные работы.