Прием металлолома и Демонтаж

Если вы хотите сдать металлолом, то вы можете воспользоваться услугами компании "Pride Group", расположенной на территории города Екатеринбург. Эта организация предлагает своим клиентам прием металлолома по расценкам, которые формируются в зависимости от засоренности лома, от степени его качества и категории.

Если вы хотите сдать металлолом в один из пунктов приема компании,то сначала определите какой тип лома у вас есть. Сдавать можно изделия следующих типов:

  1. Легковые автомобили целиком, отдельные элементы кузовов, прицепов, узлов и агрегатов.

  2. Мелкий транспорт, такой как вело транспорт, мототранспорт, запчасти к этим видам изделий.

  3. Суда, моторы и элементы от них.

  4. Инвентарь, используемый при проведении садово-огородных работ.

  5. Кухонные принадлежности, посуду.

  6. Инструменты.

  7. Предметы, используемые человеком в процессе бытовой деятельности.

Если вы перейдете по адресу http://pridegroup.top/, то вы можете более подробно узнать об особенностях приема металлического лома этой организацией. Во время сдачи металлического лома вся продукция должны быть отсортирована по категориям экспертами- специалистам. В зависимости от того к какой из категорий будет отнесен лом, будет назначена цена на него.

Прием металлического лома осуществляется я не только у организаций, но и у физических лиц. Если вы являетесь физическим лицом и хотите сдать металлический лом, то вы можете это сделать методом самостоятельной доставки к пункту приема или на предлагаемых условиях самовывоза. При приеме определяется масса лома. Она рассчитывается как разница между брутто и нетто. При этом измеряется вес груженого транспортного средства, используемого при доставки и вес транспортного средства после его разгрузки.

Если вы являетесь юридическим лицом, то вы также можете сдать металлолом. При приеме металлического лома у юридических лиц соблюдается несколько иная процедура. При этом принимающая и сдающая сторона должна составить договор. Если товар продается партиями, то для каждой из партий должна быть составлена накладная и акт приема-передачи. Такое внимание к составлению документов уделяется из-за того, что обеим сторонам требуется составлять бухгалтерскую отчетность. При условии, что сдается вышедшее из строя промышленное оборудование, сдающая сторона должна предъявить акты о списании всего этого оборудования.