Краны шаровые danfoss

История Датской компании Данфосс (Danfoss) берет свои истоки еще в первой половине 20го века, первого сентября 1933 года считается официальной отправной точкой в долгий и довольно успешный путь создания и внедрения технологий будущего. В основе, ныне одного из ведущих международных концернов по производству трубопроводной арматуры (и не только), заложены принципы крепкого и долговечного семейного бизнеса, передающегося по наследству. Одним из основных направлений деятельности компании, в составе которой более сотни региональных подразделений по всему земному шару, является производство и поставки оборудования для трубопроводов и сантехнических узлов, условно говоря в сфере водоподготовки и обслуживания промышленных магистралей, а также снабжения другими жизненно необходимыми ресурсами.

Из широчайшего ассортимента предлагаемой продукции на сегодняшнем рынке инженерного оборудования в сегменте трубопроводной арматуры, пожалуй, наиболее всего выделяются элементы запора и регулировки потоком рабочей среды, в частности различные по характеристикам и средам применения дисковые затворы поворотные, сетчатые фильтры, обратные клапаны подъемного и поворотного типа, а также всевозможные краны шаровые Danfoss, муфтовые, фланцевые и под приварку. Охарактеризовать их можно как надежные и долговечные, в тоже время достаточно доступные по цене и простые в своей конструкции. Корпуса кранов стальные углеродистые, выполнены преимущественно цельносварными, что в наибольшей степени обеспечивает герметичность и монолитность изделия. Доступны модели для крупных промышленных трубопроводов, так и для коммунального хозяйства http://aglant.ru/katalog/krany-sharovye/krany-sharovye-danfoss/

Для защиты от негативных факторов окружающей среды поверхность углеродистой стали покрывается специальным защитным слоем. Основной средой использования кранов Данфосс является сфера пищевого и бытового снабжения, водоотведение и отопительные системы, а также холодильное оборудование.

Можно уверенно заявить, что данная продукция и оборудование пользуются огромным спросом в данной области, и это вполне оправданно – все изделия проходят массу тестов и испытаний под чутким руководством профессионалов компаний. В России данное оборудование выпускается уже с 1993 года, и со временем оно только еще больше набрало свою актуальность. Заказать интересующую позицию из ассортимента Вы можете всегда по наиболее выгодным ценам у нас в «Аглант».