Самый лучший материал для строительство дома - газобетон

Газоблоки или газобетон – оптимальный по цене и качеству строительный материал, который активно используется в малоэтажном строительстве. Он имеет ряд преимуществ по сравнению со своими главными конкурентами и выделяется за счет завидной теплоемкости. Современный газоблок - это научные и технические изыскания целого штата специалистов, специальная методика строительства и ценный опыт шведов, которые проживают в домах из газобетона десятки лет!

Преимущества газобетона


  1. Прочность блоков.
Газобен изготавливают в автоклаве при воздействии определенного давления и высокой температуры. В процессе производства формируются микроскопические кристаллы гидроксида кальция, которые улучшают прочностные характеристики материала.

  1. Небольшой вес.
Довольно громоздкие блоки имеют несущественный вес. Поэтому можно сэкономить на фундаменте и рабочей силе.

  1. Теплоизоляция.
Материал обладает завидными теплоизоляционными свойствами, аккумулирует энергию днем и медленно отдает ее ночью. В процессе строительства дома не требуется дополнительное утепление или двойная кладка.

  1. Звукоизоляция.
Благодаря пористой структуре газобетона, шум с улицы не будет мешать спокойно отдыхать в доме, построенном из блоков.

  1. Крупные блоки и простота монтажа.
Газобетонные блоки имеют разную плотность и размер. Выделяют несколько марок строительного материала, размер которых варьируется от 75 на 500 см до 250 на 500 см. В любом случае, дом собирается по типу конструктора в считанные недели.

  1. Гибкость в обработке.
При использовании специальных инструментов, газобетонным блокам легко придать нужную форму.

  1. Экологичность.
Блоки абсолютно безопасны для здоровья человека, так как производятся из природных материалов.

  1. Высокая устойчивость к влаге и перепадам температур.
Газобетон не реагирует на множественные циклы замораживания/оттаивания и не впитывает влагу.

Единственный минус, который с легкость можно отнести к разряду преимуществ – это необходимость последующей отделки фасада дома.

На сайте компании ООО "АБЗ" в широком ассортименте представлен вспененный бетон, производимый по строгим технологиям и только в заводских условиях.

Компания позиционирует себя как ответственный и серьезный партнер, и будет рада взаимовыгодному сотрудничеству в долгосрочной перспективе.