Ремонт квартир под ключ от строительной компании «А-Строй»

По своей сути, ремонт представляет собой исправление чего-то обветшалого или разрушенного, однако, современные требования к нему гораздо выше. Помимо устранения видимых функциональных или эстетических дефектов, современные стандарты направлены на повышение эффективности и удобства эксплуатации помещения, в них уделяется большое внимание идеалам дизайна и стиля.

В действительности же, нередки случаи, когда состояние приобретенного жилья далеко от соответствия всяким стандартам, и подходит под единственно правильное определение — недострой. Серые бетонные стены — это практически все, чем вы пока обладаете. Для того, чтобы превратить это помещение в квартиру своей мечты придется приложить немало усилий, но лучшим решением в этой ситуации станет обращение к специалистам, которые выполнят ремонт квартиры под ключ.

Трудно дать однозначное определения понятию ремонта квартиры под ключ. Одни специалисты в области строительства и ремонтных работ приравнивают его к капитальному ремонту помещения, другие подразумевают обязательную разработку и внедрение в его рамках дизайн-проекта, что является отличительной особенностью ремонта по евростандарту, или евроремонта. Нам представляются правильными обе точки зрения, ведь в конечном итоге, все будет зависеть от пожеланий заказчика и его материальных возможностей, степени преображения помещения, к которой мы стремимся.

Ремонт квартиры под ключ, помимо разработки дизайн-проекта, предполагает покупку и доставку строительных и отделочных материалов, непосредственное производство ремонтных работ, а также вывоз мусора и уборку помещений. Таким образом, вам не придется ни о чем беспокоиться.

Профессионалы способны спроектировать интерьер квартиры и воплотить замысел в жизнь. Реализовать потенциал помещения, подвергнутого ремонту, можно с помощью различных архитектурных и дизайнерских решений, не прибегая к изменениям в исходной планировке. Разработка дизайн-проекта поможет не ошибиться в выборе отделочных материалов, проследить за ходом работ и вовремя внести необходимые коррективы.

В рамках ремонта квартиры под ключ вам могут быть предоставлены следующие услуги: полная или частичная перепланировка помещения, отделка потолков (покраска, подвесные, многоуровневые, реечные потолки), отделка стен (покраска, оклейка обоями, декоративная плитка и штукатурка), обустройство полов (настил различных покрытий, укладка паркета), плотницкие работы (установка дверей и окон, плинтусов, арочные проемы), малярные работы (шпаклевка, штукатурка, окраска), а также сантехнические и электромонтажные виды работ.

Такой широкий спектр услуг позволит вам получить эксклюзивное и комфортное жилье, удовлетворяющее вашим самым высоким требованиям к качеству жизни.