«Невский» - производитель промышленных водонагревателей и электрических котлов

Чтобы создать наиболее комфортные условия в загородном доме либо на даче, следует своевременно осуществлять установку водонагревателей и электрических котлов. Выбрать и приобрести их несложно, так как их поставками занимаются многие компании. Но ответственные потребители предпочитают покупать оснащение в компании «Невский».

Особенности компании «Невский»


Поставки энергооборудования «Невский» на отечественный рынок работают уже более 25 лет, ассортимент продукции довольно большой. Поэтому каждый клиент может выбрать и приобрести то оборудование, которое может потребоваться.

Среди дополнительных преимуществ, которые можно получить, сотрудничая с компанией, следует выделить еще несколько.

  1. Профессионализм. В «Невском» работают лишь специалисты, которые обладают немалым опытом. Поэтому они способны оказать активную помощь в выборе подходящего отопительного оборудования или водонагревателей.
  2. Сертификация. Каждое устройство, представленное в каталоге, обязательно проходит тестирование, проверку и тщательную диагностику. На основании проверки принимается решение о предоставлении сертификата.
  3. Гарантии. На всю технику обязательно предоставляются гарантийные талоны. Срок их действия зависит от того, какая модель выбрана.

Что доступно?


Обращаясь в компанию «Невский», можно выбрать и приобрести разнообразное оборудование.

  1. Отопительное оборудование. Оно отличается не только комплектацией, но и мощностью, производительностью. Это позволяет выбрать соответствующее оснащение в каждом конкретном случае.
  2. Промышленные электрические котлы. Представленное оборудование отличается уровнем мощности и производительности. Чтобы выбрать привлекательную модель, следует предварительно произвести соответствующие расчеты.
  3. Модульная котельная. Чтобы укомплектовать производственный объект качественной котельной, следует выбрать подходящую модель. Для этого необходимо определиться с такими параметрами, как площадь отапливаемого объекта, допустимую тепловую производительность и мощность.
Чтобы сделать выбора в пользу подходящего оборудования, следует предварительно проконсультироваться с представителями компании «Невский». Это позволит сделать выбор в пользу подходящего варианта.