Какие отзывы о Телетрейде в данный момент?

Регистрация брокерской компании ТелеТрейде была осуществлена в 1994 году. Но этого времени было вполне достаточно, чтобы получить несколько премий, а также номинаций.

Практически все отзывы о Телетрейд, которые представлены в данный момент на форумах и на веб-порталах, являются положительными.

Какие сильные стороны выделяют трейдеры?

Среди преимуществ сотрудничества с компанией ТелеТрейде можно выделить несколько основных:

  • Компания работает лишь с теми счетами, которые открыты через веб-портал МОФТ.
  • На официальном сайте представлен аналитический раздел, в котором можно ознакомиться с прогнозами.
  • На веб-портале есть и информационный раздел, в котором каждый начинающий трейдер сможет отыскать немало полезной информации, советы и рекомендации.

Какие особенности отметили трейдеры?

К слабым сторонам трейдеры отнесли:

  • Отсутствие ПАММ-счетов, а также других форм доверительного управления.
  • Численность торговых инструментов, которые доступны на сайте, небольшая.
  • Вывод средств можно осуществлять лишь несколькими способами.
  • Обращаться в поддержку можно лишь в рабочие дни. В выходные дни сотрудники технической поддержки не отвечают.
  • Верификация данных может занимать некоторое время.

Экспертная оценка брокерской компании ТелеТрейде

С данной брокерской компанией ТелеТрейде работает с МОФТ около 9 лет. Поэтому все отклики, которые представлены на сайтах, содержат только актуальную и проверенную информацию об особенностях работы, об опыте, о финансовых инструментах. Брокер ТелеТрейде предоставляет возможность каждому трейдеру использовать для торговли 25-28 валютных пар. Для торговли можно использовать акции, энергетические ресурсы, а также металлы и индексы.

Каждый трейдер может самостоятельно открыть демонстрационный счет, что позволит потренироваться, а также в дальнейшем вести торговлю виртуальными средствами. Это дает возможность не только потренироваться, но и опробовать разнообразные стратегии. На сайте есть аналитический, а также информационный разделы. В них можно отыскать довольно много полезных данных, которые можно применять для обучения, для торговли. В данных разделах детально перечислены разнообразные стратегии, описаны инструменты, которые могут потребоваться для технического анализа.

Брокерская компания ТелеТрейде – это надежная организация, предоставляющая возможность ведения активной торговли на рынке Форекс.